Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Хотел купить себе машину»: экс-советник Годзиша рассказал суду, как стал мошенником
«Хотел купить себе машину»: экс-советник Годзиша рассказал суду, как стал мошенником

Гость
26 июля 2018 в 20:06

За коррупцию нужно давать 25 лет с конфискацией всего имущества!!!

Гость
27 июля 2018 в 09:15

Причина уважительная. Нужно понять и простить. Дать человеку шанс исправиться, а администрации города взять бывшего советника на поруки.

Гость
27 июля 2018 в 14:23

Почему нет реакции на действия этих негодяев депутатского корпуса, администрации города. Ведь это их люди, и это не единичные случаи. Будут ли теперь те же предприниматели верить этой самой власти. Суд должен дать (будем надеяться) определение и в адрес горадминистрации, и горсовета.

Гость
27 июля 2018 в 19:09

Нет, действительно. В горсовет выбирают высокопорядочных людей. И что это с ними там происходит? Не менее семи депутатов горсовета за последние 5 лет привлекались к уголовной ответственности. Их что там готовят к этому? Что это - центр подготовки ....?

игорь
28 июля 2018 в 12:26

и никто не подумал о том что этот институт вообще не нужен
не будет депутатов и горсоветов и никто не будет брать взятки и быть непорядочным)

Гость
30 июля 2018 в 09:01

Депутатам нужно посочувствовать. Депутатство, как и тюрьма, не делают человека лучше. В горсовет приходит высокопорядочным человеком. Становится вором и мошенником. Соблазн большой. Не все проходят испытание.

Гость
26 июля 2018 в 20:04

Это не взяточничество и мошенничество. Это государственная измена. Это предатели Родины. Преступные действия эти "государственные люди" совершали, используя служебное положение. И ответственоость за совершенные действия этих предателей и изменников должны взять на себя и глава города и спикер города, хотя бы в моральном плане. Под их крылом, используя их знамена свершались преступления...

Гость
27 июля 2018 в 06:28

И ведь ничего не боятся. А наверное были рекомендации при поступлении на эту должность? И что такие "специалисты" могут насоветовать?

Гость
27 июля 2018 в 09:29

Путин же сказал мочить в сортире

Гость
27 июля 2018 в 10:28

Да, люди уважаемые: советник, депутат. Не какие-нибудь слесаря-рамщики, дворники. Нужно простить.

Гость
27 июля 2018 в 11:17

Вот такой россиянский бизнес. Мда

Гость
27 июля 2018 в 12:13

Машину он хотел купить, иди работай на завод! Воровать нельзя!

Гость
27 июля 2018 в 17:42

У меня тоже нет машины. Пойти что ли в депутаты. Чтобы не как все, в кредит или накопить, а один раз пальчиком шевельнул. Ну ка , рекламщики, скинулись быстро мне хотя бы на стиральную.

Трескоед
27 июля 2018 в 18:27

А его мэр-Хозяин типа как, ни сном ни духом??..