Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Архангельских предпринимателей приглашают наладить русско-китайские отношения
Архангельских предпринимателей приглашают наладить русско-китайские отношения

Гость
30 июля 2018 в 17:17

у предпринимателей у которых есть деньги незачем замарачиваться с ширпотребом с которого заберут всю прибыль ну а халявщиков за бюджетные деньги губошлёпов пиарщиков в очередь выстроится немало

Гость
30 июля 2018 в 18:14

Опять "ЖУРАВЛЕЙ в НЕБЕ" предлагают(китайский язык учить, что-ли уже пора). "Участие в форуме полностью оплачивает себе сам предприниматель", - например вход на ПМЭФ стоил, минимум(!) 340(триста сорок) тысяч рублей.

Гость
30 июля 2018 в 22:49

Вы что стебетесь над предпринимателями?? Китайцы мило только улыбаются глядя в глаза, сами локтем перекрестятся и обходят область стороной. Сбежали из энергетического комплекса, приезжали смотреть портовую инфранструктуру - увидев деревянные причальные стенки и древнее крановое оборудование, сбежали непробыв и суток. Да неинтересны мы им, чтоб нам не пели. Признать надо, туго все в области.

патриот
30 июля 2018 в 18:41

Только Китай спасет северян Москва покозала не способность освоить богатства северных природных ресурсов .Только китайцы могут обеспечить энэрго безопасность .только китай может гарантировать качество продуктов .Остался один вопрос разделения Олонецкий край к Финляндии но это Онега .Каргополь Коноша Вельск Котлас Коряжма и Перьм Это все территории Финляндии .ИСин Цин Пину надо разговаривать с Хельсинки а не с этими ......... а с нормальными людьми

игорь
31 июля 2018 в 10:36

и никто не замечает одного
коммунисты китая такие же циники как и коммунисты сидящие у нас в госудме))
и те и те красные капиталисты и лапшу на уши вешают о народовластии и справедливости)