Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Я спросил у Годзиша: что власть ответила народу про парковки, скверы и пешеходную набережную
Я спросил у Годзиша: что власть ответила народу про парковки, скверы и пешеходную набережную

Гость
30 июля 2018 в 22:11

Поставьте уже знак, о запрете парковки на аллее на Логинова. От неё скоро уже ничего не останется. Потом будем восстанавливать на федеральные гранты? Владельцы авто наглеют. Пройдите пару-тройку раз, выпишите штрафы. Машин 50 точно насчитаете. Вот и деньги на восстановление.

Игорь
31 июля 2018 в 10:45

"окраска гранита недопустима, говорит о низком уровне культуры, профессионализма, о неуважительном отношении к архитектуре, нашему историческому прошлому" - согласен с Игорем Викторовичем, но разве коммунальные службы не таким же точно образом борются с надписями вандалов на гранитном парапете на Набережной?

Гость
30 июля 2018 в 21:37

Годзиш из Единой России, тех кто нас всех лишил пенсии в будущем, делайте выводы сами!

Гость
30 июля 2018 в 21:37

а что вы хотели щас одни чирии на теле россии и правят а умные бегут за бугор где платят и дают реализоваться а остаются холуи власти которые языком зарабатывают на депутанскую пенсию это надолго.

Гость
30 июля 2018 в 19:06

Что с Набережной Г. Седова?

1 авг 2018 в 11:43

Хотелось бы спросить И.Годзиша: жилой дом по ул.Абрамова 5/1, лишили двора, т.к. втиснули туда дет.сад, а с другой стороны, между домом и пр.Ленинградским, разрешили втиснуть многоэтажный жил.дом (11 этажей). Как жить людям зажатым постройками, машины ставят на газоны и на пешеходные дорожки, и без того узкие и разболбанные, к своим подъездам пробираемся лавируя межлу машины или по дороге, со стороны торца такая же ситуация, места совсем нет, неширокая, короткая дорога от пр.Ленинградского до дет.сада забита машинами, люди ходят по проезжей части, т.к. пешеходного тротуара нет, даже песочницам в этом квадрате места нет, зачем ещё втискивать сюда многоэтажку.Это просто беспредел.

игорь
30 июля 2018 в 19:43

любопытно а сколько времени он отработал Электриком на заводе?

Гость
1 авг 2018 в 12:27

Почему нельзя в летний период сделать бесплатный туалет на Набережной (как при СССР) ?

На всякую х- фигню деньги находятся