Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Почему мы вам должны верить?»: северодвинцы отвлекли губернатора от майских указов
«Почему мы вам должны верить?»: северодвинцы отвлекли губернатора от майских указов

3 авг 2018 в 01:03

Хватит относиться к людям, как к неразумным детям. Необходимо открытое общественное обсуждение проблемы мусорного полигона и последующий референдум. Все северодвинцы не смогут уехать в Москву или Калининград, в отличие от.

Гость
3 авг 2018 в 07:55

Гнать его надо, долой.

игорь
3 авг 2018 в 10:36

показывают мусоросжигающие заводы в той же германии и швеции
почему не строить такие заводы и у нас?
мы что? можем лишь мусор по площадям раскидывать?

Гость
3 авг 2018 в 14:08

Северодвинская свалка горит, потому что власти содержат её в ненадлежащем состоянии.

Гость
3 авг 2018 в 13:01

Если будет полигон у рекасихи.тут ещё одна ну очень проблема.это сколько же мусоровозов будет ездить по трассе северодвинск архангельск каждый день.ладно если они современные мусоровозы,это пол беды.а ведь мусор ещё вывозят в обычных самосвалах где мусор прикрыт сеточкой для видимости,и с этих самосвалов летит мусор.а тут до аварии дело дойдёт.и как автомобилистам то будет приятно ехать за мусоровозами.

Гость
3 авг 2018 в 06:43

А как быть с переполненной городской свалкой, рядом с городской чертой? И куда потом возить мусор? Может на Миронову гору?

ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАТРИОТ
3 авг 2018 в 07:23

Хотелось бы знать чья это инициатива ни Скубенко ни Орлов вполне адекватные люди. Просим автора этого проэкта на сцену.ИМЯ.

инкогнито
3 авг 2018 в 10:12

Пусть весь город зарастает в мусоре, но зато люди выскажут своё глупое ничем необоснованное мнение

Маша
3 авг 2018 в 10:18

Хотелось бы посмотреть этим людям в глаза.... Ни один здравомыслящий человек не будет "за" эти горящие вонючие свалки в самом городе

Гость
3 авг 2018 в 13:04

А вы разделяете мусор, когда его выбрасываете? Вот вам и ответ, почему у нас не так как за бугром. Привыкли, что за вас все должен делать кто-то.

Гость
3 авг 2018 в 07:33

Я думаю, что городской мусор возить в областной центр никто не позволит.

Гость
3 авг 2018 в 10:00

"самые активные провели митинг" - самые активные это кто? те, кто хотят жить на этой свалке горящий, которая в черте города

Гость
3 авг 2018 в 10:03

перевести бы всех этих людей жить на северодвинскую свалку, если она им так нравится! еще и другим не дают нормально вопрос мусора решить

Гость
3 авг 2018 в 10:04

Пришли на встречу люди, кайфующие от жизни в помойке. Удачи!

Гость
3 авг 2018 в 15:48

Любое место, где бы власть не предложила сделать новый полигон, не пройдет референдум, так как люди не хотят жить рядом со свалкой. Стройте высокотехнологичный завод по сжиганию мусора а жителям окружающих поселков бесплатное отопление за счет завода.
А мусорный полигон, делать надо не в болоте точно, можно по дороге в Боброво, там же дачи у бомонда?

Гость
6 авг 2018 в 13:02

На этой свалке мусор ещё и из Москвы появится.

Гость
3 авг 2018 в 10:09

что им вообще доказывать? "почему мы должны верить" - они вообще соображают или как, а почему не должны, если им решение мусорной проблемы предлагают