Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Ночью в Архангельске застрелили медведя, убежавшего к «Паратову»
Ночью в Архангельске застрелили медведя, убежавшего к «Паратову»

Гость
11 авг 2018 в 13:52

Дорогие защитники! А ничего, что медведь - это хищник, нападающий и убивающий людей? А если бы, не дай бог, напал на вас, вы бы его покормили и в лес отправили? Хорошо так со стороны кричать о защите!

Гость
10 авг 2018 в 15:28

Отвечу всем зоошизикам. Медведь потерял страх перед человеком, поэтому его судьба однозначна: рано или поздно он все равно бы напал на человека, и вывозить его в лес - идиотизм чистой воды. Тут кто-то предлагал покормить! У вас с головой все в порядке? Медведь ест постоянно, раз покормите, он потом постоянно ходить будет, а не получит еды - сожрет прохожего. Почитайте в инете про повадки и жуткий характер медведя - это самый свирепый сухопутный хищник. Утрите сопли, природа безжалостна. Да и как можно сравнивать человека и животное - жизнь медведя не стоит жизни самого последнего бомжа.

Гость
11 авг 2018 в 00:33

Как его могли заметить в центре города?Как он вообще добрался,что его раньше не увидели?Он из леса на 134 автобусе приехал?

Гость
11 авг 2018 в 23:22

Кто был талисманом Олимпиады-80 ?

Гость
13 авг 2018 в 09:45

Знаете что, в России одна единственная проблема: невежество. Это невежество всюду всё пронизало уже. Выберемся ли мы из этой дыры или уже никогда?

Александр
10 авг 2018 в 10:40

Количество медведей не регулируется, из леса их гонит не только голод, а междоусобная война за территорию обитания. Слабые и молодые идут в город. Пока не сожрут депутата облсобрания ни каких мер приниматься не будет. Пускай бросают жребий между собой и пожертвуют во благо города.

Гость
10 авг 2018 в 10:34

мишку жалко, застрелили, как преступника какого-то

Гость
12 авг 2018 в 19:24

Примеры "безобидности" медведя:
Александр Красилов из Алтайского края подвергся нападению медведицы, когда пытался спасти от нее своего друга. Зверь практически полностью съел лицо мужчины.
«Она повалила меня на спину и стала есть лицо. Съела челюсть со всеми зубами, нос, щеки…»
Хищница уже начала закапывать жертву землей «про запас», но ее спугнули приближающиеся люди, и хозяйка леса поспешила ретироваться. Александра удалось спасти, однако он утратил зрение и потерял речь, а жена ушла от него.

Гость
10 авг 2018 в 10:37

Почему не позвонили в ветеринарку доблесные полицаи,есть же успокоительное, зачем сразу убивать маленького медвежонка,дали бы ему поесть чтобы он ни на кого не нападал,в 3 ночи не так много людей на улице. Так жалко!!! Это люди виноваты что леса вырубаем и им нечего есть,так еще и вместо того чтобы помочь вернуть в среду принимаем самое простое решение убить(((

Гость
12 авг 2018 в 16:04

Есть медвежонок - есть проблема , нет медвежонка - нет проблемы . Все просто ....и цинично-жестоко .

Гость
13 авг 2018 в 07:34

Как всегда, на лучшее ума не хватает

Гость
13 авг 2018 в 12:13

Медведь – одно из самых мерзких животных, вороватое и никчемное, а еще подлое и коварное. Правда имеет неплохую внешность, что в глазах несведущих людей, оправдывает их скверный характер. Те же, кто имеет несчастье жить с ними по соседству, как правило о медведях крайне невысокого мнения.Медведь то и правда сильный, да вот только насколько сильный, настолько и дурной. Хороший охотник этого силача берет даже без ружья, просто на рогатину, потому что сильная, но не шибко умная зверюга прет на рогатину, не думая о последствиях.Медведь – это абсолютно бесполезная животное, которая только гадит природе и людям. Пчелам гадит, муравьям гадит, лазит по помойкам и ворует. Когда медведю нечего есть он с удовольствием может полакомиться человеческим ребёнком или беременной женщиной, медведю без разницы, человек для медведя это просто еда.

Гость
13 авг 2018 в 21:15

В социальных сетях Северодвинска опять нехорошая информация про медведя на кладбище. Пока это не проверяно, но будьте осторожны.

Гость
12 авг 2018 в 19:28

"Добрый" медведь:
Одним ударом своей огромной когтистой лапы он повергает свою жертву на землю. Затем хватает свою жертву за шею и трясет ее как тряпичную куклу. Таким образом поступают многие хищники, например, собаки часто трясут свои игрушки. Действие это инстинктивно и направлено на то, чтобы сломать шею жертве.
ШАЛЕЙТЕ ДАЛЬШЕ МИШЕК)))

Гость
12 авг 2018 в 19:27

Ещё примеры "безобидности" медвежат:
Американка Алена Хансен тоже пострадала от нападения. Черный медведь накинулся на нее в горах Южной Сьерры и практически снял скальп с части лица. Ей удалось выжить.
Несчастный случай изменил и всю жизнь 29-летней француженки, путешествующей по Камчатскому краю. Женщине удалось выжить. Ее лицо было полностью изуродовано.

Гость
12 авг 2018 в 09:10

Из ПМ штоле медведя завалил?

пенсионер
12 авг 2018 в 17:34

Областной город Архангельск . Есть Полиция , МЧС , Служба Спасения , Ветеринары , Защитники жывотных . А перед Медвеженком в городе ,который от безысходности зашел в населенный пункт, все службы Обложались . Товарищи Служывые надо свой хлеб отрабатывать. Могли усыпить , поймать в сеть а не пугать мигалками . А если с лесу сохатый Лось с рогами зайдет . что тогда ОМОН и РАТНИК с БТРОМ вызывать .

Гость
10 авг 2018 в 14:30

Шёл в сторону "Паратов", хотел гульнут мишка - не дали.

Гость
10 авг 2018 в 22:16

Надеюсь,у нас в области найдутся правозащитники,которые отправят данный материал на федеральные каналы. Позор просто

Гость
12 авг 2018 в 14:39

1. Это был не медведь, а медвежонок. Если бы это был медведь, то стрелявшие в него полицейские уже в больнице бы лежали.
2. Тот кто попытался сделать селфи с медвежонком, у того мозгов совсем нету походу, Еще бы попытался поцеловать медвежонка, тогда вообще бы без лица остался.

Гость
10 авг 2018 в 11:45

В нормальных странах вызывается служба спасения, применяются ружья с дротиками, усыпляют, вывозят в безлюдное место. У нас же проще застрелить несчастного...как же жизни людей в опасности. А самое интересное за убийство человека человеком, почему то убийцу не расстреливают. Парадокс правда?!

Гость
10 авг 2018 в 10:41

А на городскую свалку медведи не заходят? Там бы все съели и нет свалки

Гость
11 авг 2018 в 16:48

Можно,а твою можно узнать?

гость
11 авг 2018 в 20:21

Нет, человек далеко не венец Природы.

Виктор
11 авг 2018 в 19:32

У нас только и умеют,что стрелять.Надо додуматься гонять зверя машинами по городу,то рысь убьют то зайца.Гнать из органов таких охотников.Герои блин.Им бы взрослого зверя встретить да в лесу,чтобы тогда они делали со своими пукалками.Однозначно поступили непрофессионально если не сказать дико.Позор.

Гость
16 авг 2018 в 10:54

Медведь похож на нашу власть не даром и символ тот же, труслив нагл жесток глуп и хитёр, боится пока помнит что человек может по нему пальнуть - это так к примеру.
А если серьёзно, то в местах где медведей охраняют или у мужиков отобрали ружья медведь нагл как оборзевший дерёт скот и людей, но как только одного медведя завалили или ранили-остальные на 5 километров к деревне не подходят

10 авг 2018 в 21:24

а фамилию ГЕРОЯ УБИЙСТВА МЕДВЕДЯ МОЖНО УЗНАТЬ ?

Гость
11 авг 2018 в 07:12

Медвежонок с голодухи вышел к людям , а его напугали , окружили и коварно убили .

игорь
13 авг 2018 в 10:49

не понятно
а что усыпить было нельзя и отвезти в лес?
а если убили то почему сразу не убили его когда приехала понтовая полиция?

Евгений
11 авг 2018 в 15:39

Полицаи безмозгов, должны нести ответ за убийство.Так Господь переложит грехи полицаев на судьбы их детей, внуков, правнуков.
Можно было привлечь из опытных людей по защите зверей,отловить сетью,покормить мишку,
отвезти на безопасное расстояние-мишка пришёл к людям за помощью.