Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Когда станет чище? Публикуем ответы горадмина на «мусорные» (и не только) вопросы читателей
Когда станет чище? Публикуем ответы горадмина на «мусорные» (и не только) вопросы читателей

12 авг 2018 в 18:07

А где заява" я такой же как вы, всю жизнь на производстве и пенсия у меня будет как у всех 13 тысяч? Или как у орлова-18?

Пессимист
13 авг 2018 в 09:55

Выше приведённые комментарии являются фейком, но так захотелось, что-бы это было правдой и обычным делом в России. А наша городская администрация даже названия улиц и № домов нанести на здания не могут. Или НЕ ХОТЯТ?

Гость
10 авг 2018 в 11:56

- Почему скамейка такая раздолбанная? - Видно, что ещё советская, так Вы(муниципалы) даже покрасить не в состоянии.

Гостья
12 авг 2018 в 13:16

" Проводится мониторинг содержания контейнерных площадок. При выявлении нарушений составляется протокол на управляющие организации." После проведения такого "мониторинга " во дворе дома 95 по ул. Воскресенкая (м-н " Диета") мусорные контейнеры стоят на проезжей части дороги , а контейнерных площадок нет вообще - ограждения + дорожные ж/б плиты исчезли , испарились . И что такой протокол даст , для нас , жильцов ? До чего надоел бардак , а теперь ещё и мусорные войны перед глазами ! Кто-нибудь ответит за этот беспредел , по У К ?

Гость
12 авг 2018 в 13:22

" Открытие технопарка под Северодвинском будет способствовать улучшению экологической ситуации в регионе. " - КАК ? Не разумею , чем и как этот "парк" будет способствовать УЛУЧШЕНИЮ ? Никакой конкретики , одна болтовня , типа бла-бла-бла .

Гость
10 авг 2018 в 12:20

Ко всему, скоро задохнемся от московского мусора! Область с радостью будет встречать ...... от москвичей! Спасибо власти!