Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Онежанка стала «Королевой леса — 2018» и выиграла автомобиль
Онежанка стала «Королевой леса — 2018» и выиграла автомобиль

Гость
12 авг 2018 в 09:56

Королеве леса машину, говорите? А пошто не какой-нибудь сучкорез или вальщик-трелевщик. Королеве поля - комбайн.

гость
13 авг 2018 в 17:50

Сколь же г***а то из вас льется люди или больше не люди.

Гость
11 авг 2018 в 22:53

Капец. Люди на лесопромышленных предприятиях копейки получают, а тут поверти собой на сцене и машина. Мир катиться в дно.

Гость
12 авг 2018 в 14:50

Королеву леса отправить в глухой лес к лесорубам! На Тойоте! Удачи! Лесорубы будут рады.

Гость
16 авг 2018 в 02:40

Ну в САФУ НАСА.....вать хорошо умеют и более ничего. Поэтому победа логична

12 авг 2018 в 21:56

Да ладно Вам... Ничего такие девчонки...работать будут огого там где надо.

Гость
11 авг 2018 в 16:08

очередная гламурная фифа :(

Гость
11 авг 2018 в 15:49

На какой делянке она работает?

Гость
11 авг 2018 в 23:02

А кто организовывает конкурс? Кто спонсор? На деньги работников какого предприятия покупаются машины на призы? Что, кто-то лично свои деньги по доброй душе? Очнитесь! Люди вкалывают на предприятии, а их деньги девочкам с попой раздают.

Гость
12 авг 2018 в 09:13

Девушки записывайтесь все на пилораму

Гость
17 авг 2018 в 10:59

Ещё раз скажу, пир вовремя чумы. С царских времён ни чего не изменилось! Ездят на "крестьянском" горбу все кому не лень!

Гость
13 авг 2018 в 00:22

Вы говорите фифа, а вы знакомы с ней? Видели её? Общались? Не судите, судимы не будете! Девочка очень много над собой работает САМА, никаких связей и тп. Она достойна этого титула на все 100%

Гость
11 авг 2018 в 14:33

красивый ножки )) одобряем

Гость
11 авг 2018 в 18:29

В инсте(№1) непонятно, кто из них Александра.

Гость
13 авг 2018 в 09:34

Какое отношение к лесу имеют все эти ..? Выпускница кафедры геодезии, при всём при том что геодезию изучают на 1 курсе. Недоучка какая то.

Гость
13 авг 2018 в 09:43

Сказано же работать будут там где надо)))))

Гость
13 авг 2018 в 12:53

Королева леса - Баба Яга, королева болот - Кикимора, король поля - пугало, ну и так далее по списку :-)))

Гость
13 авг 2018 в 20:05

Кто не работает тот ест

игорь