Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Условные сроки и штрафы: обвиняемые в мошенничестве депутат и чиновник отделались легким испугом
Условные сроки и штрафы: обвиняемые в мошенничестве депутат и чиновник отделались легким испугом

Гость
13 авг 2018 в 20:47

Плевок на закон,отпущена на свободу за взятку шайка гномиков.

Гость
13 авг 2018 в 16:44

Серьёзно? Условные сроки и 200 тысяч? А что пальчиком не погрозили? Спихнули все на мужиков, штрафы вкатили и еще и реальные сроки им просят, вот уж поистине правосудие такое правосудие, аж смешно.

Гость Я
13 авг 2018 в 13:15

Рука руку моет. своих не кто не накажет. Чо то больными они не очень выглядят, штраф заплатят, наваруют больше!!!

Гость
13 авг 2018 в 13:37

Надеемся что прокуратура обжалует решение суда и этих реально посадят. Совсем обнаглели!

Гость
13 авг 2018 в 19:47

в июле путин подписал закон о ужесточении с ворами и коррупцией а местные хорьки опять своего отмазали.а фсб и прокуратура заодно

luka
13 авг 2018 в 13:31

Вообще не удивлен). У ребят карманы широкие.....

Гость
13 авг 2018 в 14:39

Ребята при оплате штрафа в 200 тыс., еще и в плюсе остаются! Вот бы нам так! А то как не крутись все равно только 1 копейка с рубля остается!

Гость
14 авг 2018 в 22:28

Посидели и хватит пора дальше бабло рубить, а то кончается...расходов много нонче

Гость
13 авг 2018 в 13:39

Пока одних судят другие воруют. Кто следующий !

Гость
13 авг 2018 в 14:57

Как я понял - работать чиновниками им не запретили? А так все правильно, если чиновник вымогает у бизнесмена деньги, а бизнесмен его здает, то чиновника надо пожурить, а безнесмену вкатить семерочку- ибо н...... ябедничать.

Гость
13 авг 2018 в 14:23

А как же борьба с коррупцией? Нас обманули???

Гость
13 авг 2018 в 14:51

Ну они же не постили фото победителей на Красной площади.

Гость
13 авг 2018 в 16:01

Вы что, не видите? Г-н Яковлев всем Ф.. показывает (см.фото сверху третье) и ухмыляется!

Гость
13 авг 2018 в 18:13

Так еще и по партийной линии влупят бедалагам. Куда пойдут-то теперь с такими характеристиками? Бедняжки!

игорь
13 авг 2018 в 14:30

и что?
посмеялись над б....м народом и дальше живут так же)) причем все