Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Прощайте, тазики: до конца недели во все дома Архангельска обещают вернуть горячую воду
Прощайте, тазики: до конца недели во все дома Архангельска обещают вернуть горячую воду

Гость
22 авг 2018 в 10:01

3 года жил в Москве в центре,в старом фонде.Каждый год отключали воду летом максимум на три дня.Всёёё!В Архангельске мало того,что столько раз отключают,так ещё трезвонят,что дом подключён.а по факту фига.Как это понимать?

Гость
21 авг 2018 в 17:13

Вот зачем писать с 13 по 20? Зачем людей вводить в заблуждение?! Сразу бы так и сказали, что отключение на две недели, как минимум...

Гость
21 авг 2018 в 17:22

вот же заразы, кажлый год одно и тоже, выключают строго по графику, а включают дай бог через неделю после объявленной даты и это прям в порядке вещей(

Гость
21 авг 2018 в 18:35

Водоканал за горячую воду не отвечает. ТГК никаких комментариев не пишет. Где узнать о времени подачи горячей воды по ул. Почтовая. Ждите проверяйте, пропускайте горячую воду пока не надоест. В каждые гидравлические испытания аварии и тишина о сроках включения горячей воды.

Гость
21 авг 2018 в 18:42

А ул. Воскресенская?

Гость
21 авг 2018 в 18:50

Судя по тому,что Дзержинского 19 в списках нет,нас уже подключили.Я правда этого не заметил у себя в квартире,но администрации видимо лучше знать.

Гость
21 авг 2018 в 20:28

Обещали куст по Гагарина вчера устранить. А теперь аж в пятницу. Вместо одной дырки откопали сто? Раскопки на Обводном -Гагарина каждый год. Ту или иную полосу самой Гагарина - каждый год. Крупные раскопки во дворах Гагарина12,14 были в позапрошлом году. Асфальт восстановить до сих пор нормально не удосужились.

Гость
22 авг 2018 в 04:48

А пл.В.И.Ленина?дом 2

Гость
22 авг 2018 в 09:53

Стрелковая 4 в списках отсуствует(

Гость
22 авг 2018 в 12:19

Понимать надо так: Москва - это Москва, Архангельск - это Архангельск.

Гость
22 авг 2018 в 13:50

а пр. Ломоносова? ((((