Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В следующем году без Таллина: предприниматели Маргаритинки недовольны новым «арктическим ангаром»
В следующем году без Таллина: предприниматели Маргаритинки недовольны новым «арктическим ангаром»

Гость
21 сент 2018 в 12:32

Для форумчантнутых САМОЕ МЕСТО, а для ярмарки явно не годится.

Гость
21 сент 2018 в 13:01

Дорогу (Дачную)сделали год назад, а тротуаров как не было так и нет, как добираться инвалидам до протезно-ортопедического предприятия не понятно, то же относится к обычным людям ежедневно идущим по грязи рядом с дорогой на работу и на дачу. Зато и Годзиш и Орлов постоянно рапортуют о сдаче новых дорог и объектов. Гнать этих лицемеров поганой метлой...

житель города
21 сент 2018 в 11:38

правильно написано и многие жители не поедут в такую даль - открыли для галочки не думают о людях и продавцах

21 сент 2018 в 11:58

Ну а что они хотели? Знали куда ехали! Но Дворец Спорта - правда не для ярмарок же!

Юрий
21 сент 2018 в 15:14

А мне норм. Наоборот считаю, что в прошлые годы организация была отвратительная - было парализован транспортное движение через центр из-за пораспиханных везде автомобилей. Что из Таллина к нам не приедут - это конечно очень печально. Утешает одно: те деньги, которые в этом году уедут в другую страну, будут потрачены вероятнее всего в нашей стране, возможно даже в нашем регионе

9 окт 2018 в 21:43

Место не готово: нет площадки для стоянки автотранспорта, много просрочки, отсутствует кабинет выездного Роспотребнадзора.

Гость
21 сент 2018 в 14:07

Это не ярмарка, это барыжничество. Как люди не поймут что все это развод. В магазинах все это дешевле. Дурят нашего брата.

Гость
21 сент 2018 в 17:36

Люди, опомнитесь! Вас дурят, а вы всё равно едете туда. Всё это продаётся в обычных магазинах по более низким ценам.

Гость
21 сент 2018 в 12:14

- Да, как Вы смеете, быть недовольными КРАО-покемонами и их рукамиводеятелями?! Они уже отрапортовали в Арктический форум-кластер.

Гость
21 сент 2018 в 12:11

ну а что вы хотели. чинуши рулят, все для народа.
с самого начала понятно было что дурная идея с переносом была.
зато мы перегоним европу к 35 году

батя
21 сент 2018 в 12:17

Всё как и прежде: хотели как лучше, получилось как всегда.... увы

Гость
21 сент 2018 в 13:51

А куда в этом году подевались все саженцы???

Гость
21 сент 2018 в 14:18

Позор депутатам Единой России! В тайне от народа людоедские пенсионные принимают законы и отчитываются наверх, что в Архангельской области все согласны! А эта ярмарка для отвода глаз как обычно, пип схавает, так они думают.

Гость Я
21 сент 2018 в 15:21

Самое место такой ярмарке, с такими ценами и товарами вообще на обочине торговать надо, а вам хоть САРАЙ предложили. НАРОД вас просто дурят. НЕ довольны они что не в центре, ДВОРЕЦ СПОРТА для спорта, а халявить и на окраине можно с бесплатным автобусом. А власть опять облажалась по крупному, на ВСЮ СТРАНУ не ужели и сейчас ни кто не проверит куда бюджет похоронили????

Гость
21 сент 2018 в 21:45

Место для торговли не плохое, особенно для торговцев из области и приезжих, а вот организация просто отвратительна, все делается ради пиара Орлова и Годзиша, и как это выглядит так они и работают.

Гость
24 сент 2018 в 20:42

Это и ожидалось, разочарование. Было говорено, но упёрлись рогом. Ладно хоть у рынка было кое-что, но мало. Старое место было правильным, его надо было улучшать, а не метаться. Саженцы были у рынка.

игорь
21 сент 2018 в 14:23

нет чтобы сделать к этому экспо и московский проспект до него дотянув
чтобы базар был более цивилизованным

Гость
21 сент 2018 в 15:47

Ну если бы не наша привычка всё декларировать к датам и событиям, а потом не успевать, то к самому месту люди привыкли также быстро, как к торговым комплексам "На окружной". А сидеть в недостроенном сарае без удобств никому не понравится. Зато отрапортовали, да. Но это ж генеральная репетиция перед суперпупер арктическим форумом. Плевать они хотели на любителей потолкаться за ...ом по завышенным ценам.