Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Администрация Архангельска разыскивает людей, ворующих брусчатку с причала на Хабарке
Администрация Архангельска разыскивает людей, ворующих брусчатку с причала на Хабарке

Старожил.
28 сент 2018 в 07:12

Надо, надо делать что-то для Хабарки ради тех сердобольных бабушек-ветеранов что вот так запросто угостят путника своей выпечкой и дадут гостинец в дорогу (из прошлых репортажей наших корреспондентов). Неразумных единицы, по большей части там живут приветливые и простые люди что всегда Вам придут на выручку и подскажут дорогу. Не надо из-за одной-двух паршивых овц судить плохо о остальных жителях провинции.... ;-))

Гость
28 сент 2018 в 06:53

Теперь вор струхнет и в сарай припрячет плитки. И будет ни себе, ни людям. Хотя местные наверняка знают, кто стыбрил. Раз всё устраивает, то пусть по дырам песчаным хотят

Гость
28 сент 2018 в 06:28

Не тратить на эту Хабарку больше ничего, вот и весь сказ

L13
27 сент 2018 в 17:14

Судя по виду эта плитка уже где-то лежала, но потом переехала на Хабарку... Было бы качественно сделанно, никто бы не додумался ее воровать...

Гость
28 сент 2018 в 12:22

Читаю и диву даюсь, что с новости, что с комментариев. Люди, во что вы превратились? Для вас сделали причал, облагородили. Нет кому-то руки зачесались, спереть надо было брусчатку. Б..ло вы, а не люди! Потом не жалуетесь, что у вас все плохо, что для вас никто ничего делать не хочет. Я бы, на месте подрядчика, после такого всю брусчатку сняла б, и ходите по песчаной жиже. Б..лу сойдёт.

Гость
27 сент 2018 в 18:11

за деньги потраченые на обе их пристани,и еще на много чего,можно было 5 раз людей в город переселить

Павел Тараканов
27 сент 2018 в 18:25

Тащи с работы каждый гвоздь...

игорь
27 сент 2018 в 18:05

так все воруют и почему им не своровать)))
а так хочу сказать ОДНО
мне вообще пенсии не нужны
мне НУЖНО
4 часовой рабочий день
4 дня в неделю работать
4 месяца отпуска в году
и чтобы не было Иерархии на производстве
мне не нужен начальник менеджер который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ и стал таковым по БЛАТУ
и тогда можно вообще на пенсию не выходить когда у всех будут РАВНЫЕ зарплаты
потому что РАБОТА БУДЕТ В УДОВОЛЬСТВИЕ а не по наказанию и насилию
люди не о том НОЮТ и не о том вообще говорят
сперва о РАБОТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ а о ней вообще все забыли словно никто не работает и никогда не работал так ЕСЛИ ТАК то и ПЕНСИИ НЕ НУЖНЫ
все равно никто не работает - глядя на депутатиков и чиновников) олигархов и капиталистов))

Гость
27 сент 2018 в 22:43

Кому то во дворе наверное более нужней оказалось

Гость
28 сент 2018 в 00:22

проверить все огороды и дачи

АНДРЕЙ
28 сент 2018 в 17:52

ПОИЩИТЕ МАТЕРИАЛЫ НА ДАЧАХ ГОСЧИНОВНИКОВ ...

Гость
27 сент 2018 в 21:41

А может и не было брусчатки? Откат??? А теперь следы заметают? Это просто предположение!

Гость
28 сент 2018 в 08:28

Опомнились. Все предприятия города разворовали и обанкротили, весь город разворовали, всю область, всю Россию, весь Советский Союз. А тут спохватились. Не там воров ищите.

Гость
28 сент 2018 в 09:38

Смотрю, на фоте чьи то лапы торчат. Теперь остановки автобусов называются причалами? Умные люди просто бы накатали асфальт, а дурни чего то выёживаются.

вася
27 сент 2018 в 18:57

с миру по нитке кому-то на Гелендваген)))))))

Гость
28 сент 2018 в 08:47

Рыба гниёт с головы...лучше найдите сворованные на гос.закупках 7 трлн.рублей.

Гость
28 сент 2018 в 09:17

Так, но помню источник СМИ, но была информация, что брусчатка уложена не по уму(подмывало её осадками и т.п.), по итогу провалилась и никто из админа не отреагировал, по итогу теперь БРУСЧАТКА В РОЗЫСКЕ. Дурдом какой-то.

Гость
27 сент 2018 в 21:46

Булыжник — оружие пролетариата..

АНДРЕЙ
28 сент 2018 в 17:50

ПОИЩИТЕ МАТЕРИАЛЫ НА ДАЧАХ ГОСЧИНОВНИКОВ ...

Замкадыш Дрюмучий
28 сент 2018 в 20:04

По другому и быть не могло.

Гость
27 сент 2018 в 20:55

дикие островитяне

Гость
28 сент 2018 в 09:32

>> Неизвестные похитили около трех квадратных метров брусчатки

Судя по фотке там и метра нет. Докиньте ... на вентилятор! =)