Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Поморье не свалка»: архангелогородки вышли в пикет против строительства мусорных полигонов
«Поморье не свалка»: архангелогородки вышли в пикет против строительства мусорных полигонов

Коренной
10 окт 2018 в 01:45

Выражали одобрение, гневные комменты на сайтах пишем, а рядом с девчонками никто не встал. Стыдно, односельчане!

Гость
9 окт 2018 в 21:16

Молодцы девчонки! Я горжусь вами!!!

Гость
9 окт 2018 в 21:29

Девушкам - почёт и уважение! Настоящие гражданки своей страны!

Александр
9 окт 2018 в 22:09

Молодцы девчонки! Хоть кто-то в нашем замороженном краю высказывает свое мнение открыто!

Гость
9 окт 2018 в 23:51

Девушки-молодцы, настоящие -патриотки нашего севера! и-все люди-их одобряют, т.к.-все -понимают, что-это-очень серьезно-московский мусор..., какую угрозу он- несет-для всего живого, не зря его-хотят везти-от себя -подальше-аж-из Москвы...

Гость
9 окт 2018 в 21:10

Огорелкова, ещё не уволили? Хм, - странно.

Гость
10 окт 2018 в 10:19

Как в воду гляжу. Своё отстоят, отпиарятся и плакатик в кусты швырнут. Мусором больше, мусором меньше.

Гость
11 окт 2018 в 07:38

Какая .. стабильность, когда сама власть не может дать внятный ответ, а только разводит руками. Мы народ - основной носитель власти! Сами будем решать судьбу своей Родины. ..! Мы Родиной не торгуем!

игорь
10 окт 2018 в 10:36

им бы мужчину бы да рожать детей
да ПЯТЕРЫХ)) чтобы на пенсию уйти так чтобы мужики на них горбатились еще лет 20 после)

Гость
10 окт 2018 в 10:00

Молодцы! Поддерживаю! Вот только будет ли результат.... Против пенсионной реформы тоже митинги были, а результат.....???!!!!

Старожил.
10 окт 2018 в 11:03

Молодцы девушки! Хотя я и не принимаю участия ни в каких протестных акциях и митингах в силу характера (интроверт и социофоб), но приветствую такие акции. Там наверху должны знать своё место и обращать внимание на нужды и чаяния простого народа! Удачи вам девушки! ;-)

10 окт 2018 в 12:53

Народ и все настоящие патриоты целиком и полностью поддерживают нашего президента Владимира Владимировича Путина .И мы все как один должны в это нелегкое для страны время время тяжелых испытаний и невзгод быть все вместе .Нельзя отвлекаться на мелочи .Поддержка руководства страны Д.А.Медведева. Володина .Матвиенки .Кадырова.Чубайса. Дерипаски .Миллера .Усманова.всех исстинных патриотов России.А вы про какие то помойки мифический мусор \которого ни кто пока не видел\.Люди хотят стабильности и уверенности в завтрешнем дне.

патриот
10 окт 2018 в 12:09

Народ и все настоящие патриоты целиком и полностью поддерживают нашего президента Владимира Владимировича Путина .И мы все как один должны в это нелегкое для страны время время тяжелых испытаний и невзгод быть все вместе .Нельзя отвлекаться на мелочи .Поддержка руководства страны Д.А.Медведева. Володина .Матвиенки .Кадырова.Чубайса. Дерипаски .Миллера .Усманова.всех исстинных патриотов России.А вы про какие то помойки мифический мусор \которого ни кто пока не видел\.Люди хотят стабильности и уверенности в завтрешнем дне.

Гость
9 окт 2018 в 21:16

Мы все 101-й км от Москвы. Нечего переживать!

Гость
10 окт 2018 в 10:10

наивные... Кто выбирает(ещё в 2010)колбасу вместо свободы,остаётся без свободы и без колбасы)

Гость
10 окт 2018 в 22:57

КРАО-покено переделано в КРАО-бота, - печеньЕРки закончились. - Значит КРАО пора на свалку. ФЕРШТЕЙН.

Гость
11 окт 2018 в 17:47

И ведь загрязняет всю экологию. А нам этим дышать потом. И болеть потом тоже нам. У нас и так очень плохая экология, а теперь будет ещё хуже.