Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чиновники против прокуратуры: администрация Архангельска отстояла в суде терминал у МРВ
Чиновники против прокуратуры: администрация Архангельска отстояла в суде терминал у МРВ

Горожанин
16 окт 2018 в 20:11

"Судью на мыло". Снести это позорное сооружение. Вид у него безобразный. Горадмин обязан благоустроит территорию за свой счет.
Подписантов разрешения на строительство - уволить!
Думаю есть сговор с собственником.

16 окт 2018 в 17:35

Снести терминал и вернуть в первозданный вид территорию перед МРВ. А тех кто выдал разрешение на строительство
под суд и увольнение.

Гость
16 окт 2018 в 22:02

Да неужели губернатор Орлов не видел , что строится перед МРВ, это сколько же ему заплатили ?

Гость
17 окт 2018 в 11:20

Всё в России решает суд. Какой бы вердикт не вынос суд, считается правильным. Так ли это? Думаю, что не так. Есть судьи, которые решают некоторые вердикты в свою пользу. Надо подать жалобу на эту судью. МРВ превратили в помойку. Нет вида.

Гость
16 окт 2018 в 20:21

У нас все что угодно решат отдать лишь бы благоустроили рядом территорию за свой счёт строители

Бывший АЛТИец
16 окт 2018 в 21:12

Не ностальгирую. Вовсе нет! Просто вспоминаю старый, добрый АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРАМВАЙ, кафе "Нептун", в которое редко, но все-таки заходили, мы, студенты семидесятых. Ну, уж если вам так нравится, то и сам "старый" МРВ убирайте с глаз Ваших, как и трамвай, которого уже не возродить. Простите.

Гость
17 окт 2018 в 01:22

Как можно задним числом признать законным то, что было незаконным изначально? Впрочем, кто ещё сомневается, как принимаются решения в наших судах? Город очень хочет привести в порядок бесплатно территорию до арктического форума любым способом. Надо давить на суд, будем давить. Надо шикнуть на прокуратуру, шикнем...

Гость
16 окт 2018 в 20:07

ИЗУРОДОВАЛИ МРВ ! И ЗДАНИЕ, И ТЕРРИТОРИЮ!

Гость
16 окт 2018 в 21:10

В буржуйском государстве буржуйский суд вынес решение в пользу буржуев. Ничего удивительного

настоящий патриот
16 окт 2018 в 18:01

Вы посмотрите во что превратился центр Архангельска .Посмотрите на другие города Таллин Рига Вильнюс Хельсинки Осло музыка истории в камне с какой любовью и трепетом люди сохранили свою историю и во что превратили центр столицы севера .Это преступление.

Гость
16 окт 2018 в 18:43

На площадь перед МРВ страшно смотреть - во что превратилась! Дополняют " красочную" ситуацию убитые и грязные пазики.

Гость
17 окт 2018 в 21:24

Суд против прокуратуры, против закона и народа??! На стороне администрации, назначенцев нынешних, это вообще что???

Пенсионер
16 окт 2018 в 20:21

Был Архангельск. Нет Архангельска. Не преступление, оглянитесь, архангелогородцы, во что вы превращаетесь ...?

Гость
17 окт 2018 в 13:23

Ещё один памятник позора и коррупции.

Гость
17 окт 2018 в 20:49

Зато мне все мозги мэрия вынесла...не в тот цвет урны у магазинов покрашены...бесит...

Гость
16 окт 2018 в 18:44

На площадь перед МРВ страшно смотреть - во что превратилась! Дополняют "красочную" картину убитые и грязные пазики.

Гость
17 окт 2018 в 23:49

Да,хоть дороги то-залатайте!

Гость
17 окт 2018 в 13:01

«Затёрли» все таки, не зря господин Фролов, хозяин Аквилона, не один созыв сидит в гордуме, а теперь ещё и зятя своего, Чанчикова затащил туда, этот сарай его «детище» говорят и его компаньона Рогатых. Для того они и рвутся в думы и собрания