Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Северодвинцы снова выйдут на митинг против мусорного полигона в Рикасихе
Северодвинцы снова выйдут на митинг против мусорного полигона в Рикасихе

Гость
24 окт 2018 в 11:47

Межмуниципальному МПК и полигону в Рикасихе Да, т.к. он реально необходим всем городам. Экотехнопарку для московских отходов в Шиесе Нет!

православный патриот
24 окт 2018 в 11:17

Может теперь люди перестанут смотреть телевизер и начнут думать как жить в своей стране.Когда они и их дети будут задыхаться от Московского смрада.Когда до их сознания дойдет что им приготовила Москва.ЦБКА.могильник на Мироновой горе снаряды с ипритом в Белом море .Центр Атомного судостроения.Космодром в Плесецке.Нагрузка на экологию огромна мы и так живем как на пороховой бочке .При экологической катастрофе\а она неизбежна\Москва и дорогие Москвичи потеряют на много больше.Кто остановит это безумие.

Гость
24 окт 2018 в 09:42

Куда тогда мусор повезём? в МО?

Гость
24 окт 2018 в 09:35

А вот консультационный совет при мэре северодвинска, состоящий из уважаемых ветеранов города, оказывает доверие главе города и на очередном заседании подтвердит это.

Гость
24 окт 2018 в 11:06

Закорючки уже поставлены, а мнение народа власть не интересует. Надо по судам бегать, а не митинги устраивать на окраинах. Пусть Орлов ответит за слова, причем перед судьей.

Гость
24 окт 2018 в 10:24

Союз садоводов собирает людей. А где профсоюзные организации в Северодвинске? Нет. Потому что они фикция как впрочем и в стране.

Гость
24 окт 2018 в 22:36

В северодвинске все лидеры профсоюзных и ветеранских организаций прикормлены администрацией города. Они защищают не жителей города, а чиновников, да своё место у кормушки..

Гость
24 окт 2018 в 13:55

А я бы вот сходил на митинг против несанкционированных и незаконных свалок около города Северодвинска....

Гость
24 окт 2018 в 21:57

А когда в самом Архангельске будут проходить митинги против этого безобразия?

игорь
24 окт 2018 в 16:16

поскорее бы построили ледоколы новые чтобы они перевозили мусор на чукотку)

Гость
24 окт 2018 в 17:14

Это же сколько мусоровозов каждый день будет с архангельска,северодвинска,новодвинска ездить.а трасса и так перегружена потоком машин.