Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это не удар»: в Поморье организатор протестных акций не смог оспорить 200-тысячный штраф
«Это не удар»: в Поморье организатор протестных акций не смог оспорить 200-тысячный штраф

Гость
2 нояб 2018 в 19:41

фио судьи в студию, надо знать своих "героев"

Гость
1 нояб 2018 в 16:58

А откуда молодой человек возьмёт 200 т.р. на штраф? Или суду без разницы? Он же не олигарх!

Гость
1 нояб 2018 в 21:44

Раньше баре холопов пороли. Теперь вот штрафуют.

Гость
1 нояб 2018 в 23:20

" Судья рассматривал жалобу около часа и отказал Пескову. Штраф в 200 тысяч рублей молодой человек должен оплатить до первого января. К слову, сейчас он пытается в суде доказать, что ему из-за протестной деятельности незаконно отказали в восстановлении в СГМУ. " Чего там рассматривать целый час ??? Совещался с губером , что ли ??? Надеюсь , в городе есть лояльные к правозащитникам юристы ? Помогите парню написать петицию в ООН , а иначе у тех , кто у руля , самодурство само по себе не исчезнет

Гость
2 нояб 2018 в 09:44

Нужно Игорю Анатольевичу привлечь Огорелкова к ответственности - не усмотрел в толпе террориста. По походке, взгляду, движениям. А должен был. Вон Орлов, не дожидаясь выводов следствия, раскрыл преступление. Нет, пора служивому в отставку. Придется самому ходить по митингам, пресекать, предупреждать, контролировать.... всё сам, всё сам....

2 нояб 2018 в 10:02

Почему нет имени, фамилии и фотографии судьи?? Это при наличии двух фотографов в статье!

Гость
2 нояб 2018 в 12:55

Запомните , развитие событий в РФ будет такое : ограничение всех свобод ( сейчас еще ничего ) , резкое ухудшение уровня жизни -

- сейчас терпимо , смута , разгул бандитизма , раздел страны .

Почему так уверен - все повторяется как в 1917г и в 1991 г

Гость
1 нояб 2018 в 15:45

Почему Огорелкова ещё не уволили, в связи с несоответствием занимаемой должности? Что же касается "судебного решения", то это наглядная кастовость системы и больше тянет на ПРОВОКАЦИЮ.

Гость
1 нояб 2018 в 22:56

Так пусть Навальный и оплатит. У него чё о денег мало? В конце концов этот товарищ за него глотку драл.