Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бегом и в конной повозке: как по улицам Архангельска несли огонь Универсиады
Бегом и в конной повозке: как по улицам Архангельска несли огонь Универсиады

Гость
3 нояб 2018 в 18:38

Это здорово конечно, но у нас эти люди и так везде участвуют, может было бы лучше молодежи доверить, детям например из детдома, может от впечатлений жизнь у них пошла по другому руслу

Гость
3 нояб 2018 в 18:48

Красиво

Гость
5 нояб 2018 в 18:37

Действительно, факел нужно по стадиону нести, а не по городу. Во первых, это не создаст неудобств для всех жителей города. Во вторых, нужно разрешить нести факел всем желающим. Почему только избранные несут? Любой, записавшийся предварительно, да даже пожелавший нести сейчас, должен иметь такое право. Вот это бы был праздник. Людей было бы в десятки - сотни раз раз больше. Тысячи архангелогородцев гордились бы участием в таком мероприятии. Представляете, часов с восьми утра до восьми вечера, славное пламя фокела рдело бы над сводами стадиона, а может и до самого утра. Тогда точно написали бы во всех газетах. Вот так надо. А то..... фигня какая то получилась. Через день все забыли.

Горожанин
3 нояб 2018 в 18:11

Лучше бы делом занялись, чем с огнем по улицам бегать. Например, организовали бесплатные спортивные секции для детей из малоимущих семей, не имеющих возможность их оплачивать.
Слабо, чемпионы?

Строители
3 нояб 2018 в 23:17

Новодвиночка красава, без шуток и подвёртываней. Помоги остановить загаживание Архангельской области(если тебя услышат конечно).

Гость
6 нояб 2018 в 15:49

Начальнице САФЫ даже мышцами лица двигать сложно - о каких физических факельских действиях с ее стороны речь идет?

Гость
4 нояб 2018 в 09:54

Есть же стадион. Вот и носили бы этот факел по стадиону - кругов сорок - пятьдесят. На каждом кругу - передача эстафеты, перерезение ленточек, на лошадях, на велосипедах. Губернатор ректору передает, ректор губернатору. Весь день, с утра до вечера можно передавать факел. Зачем же улицы - то перегораживать, неудобства всем жителям города создавать?

Гость
4 нояб 2018 в 03:45

Дд. Я думал, что факел могут нести только спортсмены. Хозяйка САФУ спортсмен?