Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Избавить от неудобств»: в аэропорту Архангельск заработала новая парковочная система
«Избавить от неудобств»: в аэропорту Архангельск заработала новая парковочная система

пассажир
19 нояб 2018 в 16:16

190 пассажиромест - это на 38 автомобилей (автомест) Круто для "развивающегося" аэропорта.

Оригинал материала: https://29.ru/text/gorod/65636271/?utm_source=fb&utm_medium=og&utm_campaign=smm&fbclid=IwAR1ZGakJOscE1D4u7PTL6_JVnFgfqgD4avnEbCv_LvdKDfkuCOqsSai0A3Q

Гость
19 нояб 2018 в 11:11

Оставьте "Талаги", хватит заниматься фикцией.

Юрий
19 нояб 2018 в 17:08

Вот построили бы в чистом поле новый аэропорт (да, современный, рассчитанный на интенсивный поток машин, а не как в 1963), и назвали бы его как угодно, хоть в честь своего любимого пёсика

Гость
19 нояб 2018 в 11:52

Там все парковки со шлагбаумами. Бесплатного там нет

Гость
19 нояб 2018 в 15:06

Бесплатная парковка - P4

игорь
19 нояб 2018 в 16:33

а когда 4 полосную дорогу в аэропорт построят?

Гость
19 нояб 2018 в 17:38

Теперь после установки шлагбаума, пробка на подьезде к аэропрту аж от таллажского шоссе. Причина банальна-автобусную полосу закрыли от другого транспорта, в том числе и такси, которое кстати тоже общественный транспорт. И весь дугой транспорт - частный и такси движется исключительно через парковку Р2. Если при проезде через так называемую автобусную полосу, было две полосы, то через парковку только одна, и все ждут когда таксист или частник высадит или посадит пассажира, или подождет его, так как парковаться то больше негде. Я так чуть на самолет не опоздал. Оптимизаторы без головы вообще работают....

Гость
19 нояб 2018 в 11:36

Аэропорт имени мусорного полигона Шиес

Гость
19 нояб 2018 в 11:49

чем вам Талаги не угодили....

Гость
19 нояб 2018 в 17:40

Стоянка Р1 забита под завязку, всегда, Р2 то же самое, Р3 вообще помоему служебная, да и Р4 уже неплохо наполнена, поискать еще место приходиться.

Гость
19 нояб 2018 в 18:18

Кто из депутатов руки погреет на парковке? Сделана она не для удобства людей явно, а чтоб бабла срубить..

Гость
19 нояб 2018 в 21:37

Всё о людЯх, питросян, думаете! Чтоб удобней людЯм было!

Гость
19 нояб 2018 в 22:21

тех кто это придумал регулировщиками там поставить надо может тогда переделают а вообще куда доблестное ГИБДД смотрит что на на это ответит г-н Столяров А.

Гость
20 нояб 2018 в 13:16

Теперь у шлагбаума на въезде всегда пробка. Кому сделали удобно? Теперь на самолёт нужно выезжать раньше обычного, или выходить за шлагбаумом и идти своим ходом....

Гость
20 нояб 2018 в 10:45

Как всегда, пытаясь избавить от неудобств, этих самых неудобств только добавили. Все для людей, наслаждайтесь!!!