Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Дороги не изменились»: что еще сказал бы Ломоносов о современном Архангельске?
«Дороги не изменились»: что еще сказал бы Ломоносов о современном Архангельске?

я не тролль
19 нояб 2018 в 18:14

Очень хороший вопрос .И это к нашей молодежи .При окончании учебного заведения \лицея техникума или у молодого человека возникает вопрос .А кому я нужен в этой стране кому нужны мои знания кому нужен пыл молодости и стремление изменить жизнь страны к светлому будущему .Все предпосылки для интелектуального прорыва есть но что то мешает а что .Есть земля территория пока все не отдали Китайцам есть природные ископаемые пока еще не отдали Китайцам .И наверное я сейчас напишу крамольные слова, но у меня создается впечатление что к руководству страны пришли люди единственная цель которых это уничтожение этой страны.

Гость
20 нояб 2018 в 10:43

Ломоносов бы их Арха второй раз бы убежал.

Гость
19 нояб 2018 в 20:23

Архангельск это Перец конечно, ну вы поняли...В России полный перец ,ну вы поняли.....Блин так что делать то?! У меня четверо детей школьники, со следующего года вводят ещё один язык Немецкий, у детей и так компот в голове уже, математику и русский сократили.....СкУКА,выть охота .....В.В.Пупкин по ходу Жид Порхатый....Дороги , Да - это важно....Да Блин у нас их нету просто, одни направления, так и пишите, любой шофер скажет. У порхатых бандюков во власти колёса просто большие, они ям не замечают....

игорь
19 нояб 2018 в 19:55

а он то был сам в архангельске то или нет?

пенсирнр
19 нояб 2018 в 20:02

Мы вспоминаем Михаила Ломоносова, только по юбилеям . А что задумаем , к юбилею - не выполним . Не надо ждать юбилеев ,надо постоянно помнить нашего земляка и делами подтверждать . Сначала реставрируйте вокзалы , на родину Михаила Ломоносова . Приезжая или прилетая в Архангельск , это Убогость . Жд - вокзал зто позорище города Архангельска , хотя вокзал аэропорта Архангельск немного подтянулся . Мы знаем как встречают и провожают ВИП гостей в Аэропорту . Но для нас местных Поморов встретить гостей на автомобиле и припарковаться в будущем Аэропорту имени Михаила Ломоносова целая проблема. Господа чиновники. Областного , Городского , Районного уровня, сначала нам самим надо доказать своими делами , чистотой города Архангельска , ухоженными вокзалами,

Гость
19 нояб 2018 в 17:15

Невероятно интересно!

Гость
19 нояб 2018 в 18:29

1-й мужичок на видео - видимо и не знает, чем занимался М.В. Ломоносов :)). Контингент однако.

Гость
19 нояб 2018 в 22:55

Вам государство ничего не должно, никто не заставлял Вас рождаться))) Не мешайте шикарно жить чинурям за Ваш счёт!)))

Горожанин
20 нояб 2018 в 08:15

Ломоносов удивился бы аэропорту своего имени... Лети, мол, подальше! ))