Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Архангельск против снега: горожане возмущены работой коммунальщиков
Архангельск против снега: горожане возмущены работой коммунальщиков

Гость Я
24 нояб 2018 в 18:25

Да неужели горожане не понимают что живут не в столице, а в деревне. Да бед простого народа тут не губеру не градоначальнику дела нет. Выборы же прошли,... народ их выбрал, значит все устраивает. А с недовольными "массами" они и разбираться не будут.КТО вы такие????

олег
24 нояб 2018 в 19:10

Бардак как обычно

Гость
25 нояб 2018 в 12:54

Сегодня снова с утра валит. Шёл пешком от Воскресенской до Гагарина по Обводному. Не видел ни одной единицы. Раньше, когда ехал на автобусе, проехали три самосвала со снегом. С проезжей части сгребли на обочину, полотно уже в полтора раза, пешеходы перелезают через кучи по колено. Ну и где уборка, где техника. У дорожников выходной поди ещё в пятницу начался, как и у годзишей.

krysak
24 нояб 2018 в 19:32

Я вот сам дворник,правда не в Архангельске и заявляю: ситуация с уборкой снега создаётся сознательно.Одной техникой не убрать-нужно чистить вручную.Вручную чистить никто особо не хочет-принципиально не хотят платить.Правильно выше пишут что мёртвые души оформленные.Поэтому мне очень интересно какая норма(метров квадратных ) убираемой площади по Архангельской области в летнее и зимнее время.

ник
24 нояб 2018 в 21:33

На фото центр города,ито все тротуары утопли в снегу.Где дворники то?

Сергей
25 нояб 2018 в 07:50

Дороги очищены неплохо, хотя есть некоторые недочеты, но это все устраняется в регламентированные сроки. С тротуарами дела обстоят хуже ((

Горожанин
24 нояб 2018 в 23:56

600 миллионов из городского бюджета этим халявщикам из плесецкого ду, а толку ноль, не убирают ничего! Гнать ж
этих паразитов и деньги пусть городу возвращают!!!

Гость
25 нояб 2018 в 09:50

Снег ещё валит, а они уже критикуют всех подряд. Вышли бы на субботник в субботу с лопатой и почистили тротуары метров по 10 - и для здоровья полезно и самим приятно.

горожанин
26 нояб 2018 в 22:46

толку от ваших восклицаний тут...кто отвечает за уборку города не читает комментарии ...город в очередной раз утонул в снегу..вся уборка- сгребание снега с проезжей части на тротуар...да еще наставили оградок по всему городу не припарковаться к бордюру....

IRINA
26 нояб 2018 в 23:18

Я Вас умоляю - вывезли 127 тонн снега, да они столько за всю зиму не вывезут - все засыпается песком с солью тоннами и ни одной машины со снегом даже в центре не видно было! И да, конечно, власть это все не читает - это для нас - душу отвести.

Николай
24 нояб 2018 в 15:45

Гнать уже давно надо этого годзиша-приспособленца! Сам не уйдет.

Нина
27 нояб 2018 в 15:10

Дороги дорогами, а почему не чистятся тротуары вдоль них?? И кто за это отвечает? Я исключаю из вопроса вечный Троицкий у мэрии..

Алексей
29 нояб 2018 в 02:38

Дорогие чистят плохо или в некоторых местах не чистят вообще. А все эти репортажи и публикации чистая показуха. Вот допустим дорогу на Логинова у набережной не чистят вообще почти никогда, только проезды, а на вторую полосу забивают вовсе.

123
24 нояб 2018 в 17:16

Не знаю, я наоборот удивился, что дороги в городе почищены. Пешком не хожу.

Ольга
30 янв 2021 в 15:04

Воскресенская 116 кор 2,трудно дойти до Воскресенской,сплошная каша под ногами,а под ней лед.

Ольга
30 янв 2021 в 15:02

Почему такие крупные организации и магазины нельзя обязать убирать снег перед своими зданиями? Воскресенская 116,как добраться до перехода? А у Петровского как попасть на переход и остановку автобусов? Магазие Ямаха,тоже трудно пройти по тротуару и т.д.