Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «При вояках было лучше»: как сейчас живёт бывший поселок авиаторов Катунино
«При вояках было лучше»: как сейчас живёт бывший поселок авиаторов Катунино

Иосифов И.Ю.
26 февр 2021 в 12:10

Очень люблю Катунино. Жил в гарнизоне с 1959 по 1976 гг (с рождения)

Гость
9 янв 2022 в 01:46

Жил там с 1990 по 2002 год отличное время было

Гость
30 нояб 2018 в 22:47

в Катунино было очень красиво(при военных ), очень жаль ,что все пришло в упадок ,особенно жаль аэродром ,это ж наша оборона ,жаль мостик через Илас , сколько обещали его сделать ,но денег нет,понятно ,что государство бедное ,но ведь не настолько ,самое опасное ,что люди там ходят ,детишки бегают ,рыбаки под мостом на лодках пытаются проскочить,вообщемю как всегда в России : "пока гром не грянет мужик не перекрестится " . . .

Гость
10 апр 2022 в 19:43

жил в лахте с 1958 по 72 лучшие воспоминания.раков в озере было столько что лодками вывозили

Гость
8 сент 2023 в 06:30

Жили до 2001 года.. ну лично я с 91 г...все детство ..эх..настальгия... обожаю пересматривать фото. Спасибо людям кто делает ролики, фото и выставляет в интернет. Мечта приехать прогуляться по улицам .. по старой памяти... столько лет прошло.. только хорошие воспоминания

Гость
25 дек 2023 в 15:26

Служыл там вч 60040 . 86-88гг. Рота АЭР старшиной роты был Сыч командир части Леонов замполит Иринев нач. штаба Рубцов старшина 2-й роты Пунда В. Я.

Денис
10 февр 2021 в 21:34

Кто помнит магазин Бабы Вари на геологов?)))

Гость
29 нояб 2018 в 20:57

Приморский район самый богатый по сравнению с другими в области. Здесь предприятий в разы больше. И Североалмаз 2 миллиарда в бюджет области отваливает. На какие деньги дочка Рудкиной типа поёт и клипы записывает? Да и сама госпожа явно не голодает. Хде в алмазные миллиарды, а? Вы главу района из Архангельска переселите в Катунино, сразу всё наладится.