Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Позорная среда» Советских космонавтов: дома без горячей воды и разруха — как тебе такое, Илон Маск?
«Позорная среда» Советских космонавтов: дома без горячей воды и разруха — как тебе такое, Илон Маск?

Гость
13 дек 2018 в 09:09

Снести все эти памятники, потому что память которую они сейчас несут это немощности властям в вопросах их сохранения.

Ник
12 дек 2018 в 21:54

Так и не понял посыл статьи - расселяют плохо, не расселяют еще хуже. Понятно, что все деревяшки уйдут в прошлое. А реальных памятников среди них и нет. Барашков ещё выступал на эту тему.

местный
13 дек 2018 в 10:58

Причём тут Илон Маск? Может лучше Альберт Энштейн или Эмиль Кустурица?
Москва тоже не сразу строилась - расселят. По городу теперь действительно много трущоб расселённых. А то что ещё не расселили - то беда, это правда.

Хрюн
13 дек 2018 в 11:42

Все равно не понимаю почему я плачу ипотеку 10 лет и не ною, а там в 50% молодежь которая ждет когда на них новостройка в центре свалиться

Гость
12 дек 2018 в 19:59

Позор мусорному губернатору и помоечному гмо!

Помор
12 дек 2018 в 17:12

Ничего, ГМО и его команда всё исправят, дайте им ещё немного времени)))

cth;
12 дек 2018 в 18:54

Потерпеть то осталось примерно лет 20 ,и всё исправят

Людмила
13 дек 2018 в 07:49

Очень жаль уходящую историю города! А дома есть интересные! Приезжие всегда удивляются, почему эти исторические дома у нас в таком плачевном состоянии...

Лодочник
13 дек 2018 в 11:43

На самом деле эти дома, которые с табличной, имею культурную ценность, как памятники деревянной Архитектуры. Другое дело, что их скоро не будет. Непонятно и зачем вставлены фотографии полуразрушенных домов, в которых никто не живет.

Горожанин
12 дек 2018 в 16:04

СТЫД и ЖАЛОСТЬ! Жалко людей и нашу историю...

гость
12 дек 2018 в 17:31

У нас за весь город стыдно,а не за отдельно взятые места

Артем
13 дек 2018 в 17:51

Ничего, скоро притащат Московский мусор и вид будет в самый раз

25 сент 2019 в 12:55

Когда Собянин заплатит 10 миллиардов за московский мусор на Шиесе, у Арха наконец появятся деньги на расселение деревяг.

Архангел
12 дек 2018 в 18:07

Годзиш, аууууу))) Где порядок в городе??? В помойку за три года город превратился, итак чистый не был, но всё же хоть как то раньше убирался, а в последние три года вообще ужас!