Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Позорная среда»: какие деревяшки снесут в Архангельске и почему новосёлов ищут с полицией
«Позорная среда»: какие деревяшки снесут в Архангельске и почему новосёлов ищут с полицией

местный
20 дек 2018 в 10:51

Строек по городу много, кто скажет что не так? Дома старые расселяются - и городом и застройщиками. Не так? Всё сразу сделать невозможно. Например, вы у себя дома уже полный "евроремонт" сделали? Нет? А почему? Не порядок. Срочно всё бросить и сделать.

19 дек 2018 в 20:40

И это типа вставание с колен началось?

cth;
19 дек 2018 в 21:07

Зато столица Арктики.,правда дома гнилые и на подпорках и убогость

Ловец Ящериц
20 дек 2018 в 08:57

Архангельск и Астрахань - " два сапога пара" В обоих городах такая разруха и плюс уничтоженный трамвай.

Людмила
20 дек 2018 в 09:00

Как же всё это печально!

NNN
20 дек 2018 в 10:36

Что поделать, не вписались в рынок. При Советах давно бы уже жили в благоустроенной квартире.

Юрий
20 дек 2018 в 10:46

Есть сомнения, что в Архангельске деревянных памятников культурного наследия всего десять. В соответствующей статье Википедии побольше насчитывается (но тут как всегда - вопрос актуальности информации из открытых источников)
Опять же можно вспомнить про Сов.Комонавтов 88 - памятник архитектуры, а снесён, всё хорошо (курятник, что был на месте выезда с паркови титанарены)
И забавно, что дом по К.Либкнехта 50 до сих пор не планируется к сносу, хотя просится уже давно

Гость
20 дек 2018 в 11:19

В "учительской" новостройке предлагают квартиры по дешевке - "всего" 40 тыс /м2. Какой учитель со своей зарплатой может позволить себе такую роскошь ? Только если продаст свою приватизированную квартиру. А если учитель живет в такой деревяшке - то на первоначальный взнос не насобирать.

серж
20 дек 2018 в 16:47

Что то делается,но такими темпами,что в лучшем случае это станет заметно лет через 10,и это в центре,а не центр и тем более окраины то они когда это увидят?

Иван
22 дек 2018 в 23:36

Чинуши из Архангельска помойку устроили

Иван
23 дек 2018 в 00:56

Чинуши с такой застройкой устроили помойку из Архангельска

Некто
23 дек 2018 в 08:51

Почему в Швеции по-другому, там только камни и песок??