Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самый новогодний пазик в Архангельске: как кондуктор и водитель скинулись на праздник для всех
Самый новогодний пазик в Архангельске: как кондуктор и водитель скинулись на праздник для всех

Игорь
25 дек 2018 в 10:24

молодцы!

Михайло Ломоносов
24 дек 2018 в 22:21

Да за эти ведра в которых они нас возят и как возят?!!! И с проездом 26 рублей, не только украсить должны, а дед мороз за рулём сидеть, а кондуктор в костюме снегурочки стриптиз танцевать в салоне!!!!

Гость
25 дек 2018 в 10:51

Спасибо им за новогоднее настроение. Бензин дорогой, вот и проезд дорожает. Мы на заправку машины такие суммы выкладываем, что проезд в автобусе копейками кажется. А ехать в украшенном автобусе гораздо приятнее, настроение совсем другое.

Уважаемый
25 дек 2018 в 12:16

И чего тут устроили. Эти люди и рады бы работать на крутых современных автобусах, разве к ним предъявы? Полюбить свое дело в таких убогих условиях - вот о чем тут речь. Только ныть и могут все! А кондуктор и водитель - молодцы

Гость
25 дек 2018 в 14:16

Вы молодцы!!! Вы украсили автобус ради людей, подняв настроение многим, ради праздника. Спасибо ВАМ большое!!! Поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом!!! Живите долго и счастливо вместе.

елена
25 дек 2018 в 20:48

я честно не люблю писать коменты но в данном случае если не будет таких ребят значит человечество вымирает С Новым годом . спасибо что вы есть

cth;
24 дек 2018 в 20:04

Разве пазику что то поможет

Старожил.
24 дек 2018 в 20:41

Хорошо когда есть те кто вокруг себя делает жизнь уютней и красивее, думающие не только о себе ,а и о окружающих! Молодцы! ;-))

Гость
25 дек 2018 в 12:32

Братцы и сестры надо бы скинуться кто сколько может. Так сказать компенсировать расходы. Я серьезно. За уют надо платить.

Мне на днях выпала удача прокатиться на этом автобусе, так выходить было жалко-хотелось дольше побыть в этом чУдно преобразившемся автобусе... Александре и Николаю огромное спасибо,вам удалось создать волшебную праздничную атмосферу! Вы большие молодцы! Здорово,что есть вдохновение и силы дарить хорошее настроение людям!

Антонина
26 дек 2018 в 19:53

Это работа кондуктора легкая? Кто может сказать такую дичь? Это адский труд, ни за что не пошла бы работать кондуктором. А вот водителем поработала бы )) Но не суть. Ребята молодцы, неравнодушные люди, творческие. Теперь будем ждать оформления автобуса в стиле: "У нас свадьба!" - тут и люди, думается, скинутся на подарок молодоженам ))