Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Повеситься в туалете» и «с моей зарплатой домик не купить»: пресс-конференция губернатора в цитатах
«Повеситься в туалете» и «с моей зарплатой домик не купить»: пресс-конференция губернатора в цитатах

Гость
22 янв 2019 в 14:44

Прокурор добавит.

Наталья
14 янв 2019 в 21:35

Я тоже государственный служащий, мне после медицинского училища обещали бесплатную квартиру хотя бы лет через 25, бесплатную медицину и образование. Где это всё? А через три года я должна была быть на пенсии, а фиг вам, ещё пятилетку отпахать надо. Махнемся местами не глядя, дорогой губернатор! Или мне похоже лучше бомжевать пойти, зарплата позволяет.

Гость
14 янв 2019 в 19:49

По мнению Орлова: юг Архангельской области это Богом созданное место для Московского мусора? За 5 лет работы губернатором он все это время живет в ведомственном жилье? А за чей счет? Кто ему все это оплачивает? Мы что-ли? И еще мы ему платим зарплату? И он еще ездит на ведомственном автомобиле за 6 миллионов? Короче вывод прост: если вы ничего в жизни не умеете и не можете сами достичь то идите в губернаторы и во все правительство Архангельской области.

Гость
14 янв 2019 в 20:27

Сирота Казанская, домик он не может купить, счас заплачу. Может скинемся нищему

Галка
15 янв 2019 в 12:36

Сомневаюсь,что бог создал Шиес для московской свалки...и что это за специалист такой,мнению которого губернатор так доверяет?И почему документы,в которых доказана безопасность свалки в Шиесе,не представлены на всеобщее обозрение?

Елена
15 янв 2019 в 11:19

И это ответы губернатора? Его ещё не взяли на контроль?
Ё- маё, повеситься в туалете,с моей зарплатой не купить 🏠,это мы ему мало платим!; разделяю недовольство жителей, но считаться не считаю возможным! Есть чем гордиться, Чем?Неужели делать плохо, но своими руками? так вы так и делаете- ПЛОХО, своими руками! Мои слова- истина в последней инстанции, понятно- слушать никого не буду! Между властью и гражданским обществом нет разрывов- у нас как раз уже ПРОПАСТЬ! Богом созданное место! Это кто это у нас теперь Бог?!

Гость
15 янв 2019 в 11:29

Цинизм, презрение и не уважение к народу.

Ина
15 янв 2019 в 15:41

Мне жутко от того, что человек, заявляющий, что он православный, нагло лжет, изворачивается и смеется над нами...Мне вообще не по себе, что люди, так страстно целующие руку патриарха, потом творят беззаконие против своего народа, вернее, пишут такие законы, которые иначе, чем геноцид, не назвать.

Привет с Сульфата
14 янв 2019 в 21:07

Бред какой-то))). Кто-то еще верит таким как Орлов? В названии статьи заинтересовало про домик, почитал, думал будет озвучена сумма зарплаты у бедолаги. Видимо тысяч 20-30 в месяц))) Как у большинства архангелогородцев... Даа, тяжело тебе, понимаю... Дальше и читать не стал, и так все понятно стало)))

Ордоа
14 янв 2019 в 22:28

"я давно губернатор, мне есть чем гордиться"
Можно подробнее, чем именно?!

Жанна
14 янв 2019 в 23:33

А мне вот стало жутко - чем же можно гордиться господину Орлову за время губернаторства?

Букин
15 янв 2019 в 10:02

И он, такой наивный, думает, что после того, что он нам нагадит, в 20-м году его переизберут ? Ну это, реально, к доктору таких надо. Товаристч, мы не мазохисты. Или за мусорку теплое место в столице пообещали ?

Ваша простокваша
15 янв 2019 в 12:58

Вызовите врача, человек несёт какую-то чушь! Явные признаки "плохо с головой". Об ответах губернатора: Стыдно, мерзко и цинично...

александр
16 янв 2019 в 15:44

В Архангельской области самые низкие ветеранские которые не индексируются и составляют 450 рублей. И это на севере!!!! В других областях южных сумма составляет уже 1200 рублей!

Букин
15 янв 2019 в 10:00

И он, наивный, думает, что после того, как он нагадит в нашем доме, в 20-м году его выберут вновь ? Наивный. Мы не мазохисты.

Дмитрий. Боровиков
15 янв 2019 в 16:42

Повеселил губернатор. Плохо ему, бедняжечке, жить в квартире. Мусор мешает, шум. Соседи не такие эрудированные. Даже пожалеть его хочется.

-А-
14 янв 2019 в 22:56

"Я возьму лучшее и буду соизмерять с вопросами экономической, социальной и экологической безопасности. Этот подход я демонстрировал семь лет." и т.д. по списку бреда. - Складывается чёткая картина, что требуется медицинское вмешательство, по моему он не годен по медицинским показаниям в плане адекватности к происходящему. Это записки сумасшедшего, какие-то.

Ольга
14 янв 2019 в 23:34

А лексикон - "блин, ё- моё, балдеж" это обычный или чтобы народишко понял?

Крот
14 янв 2019 в 23:45

Зачем ему губернаторство, судя по содержанию интервью, мог бы на пенсию выйти и сказки писать.

Леонид
15 янв 2019 в 09:59

Помниться, Михальчук тоже про покупку домика начал говорить перед самой отставкой. Может это знак?

Гость
15 янв 2019 в 10:22

а вспомните эту фразу "мы должны разобраться с категорией лиц ветераны Архангельской области" - после такой фразы и термина из 90 х "разобраться" - далее все было понятно

игорь
15 янв 2019 в 10:39

как говорят
мели емеля пока не меля)
работа такая - плакаться народу лишь бы никто сзади смех не увидел собственный

Лина
16 янв 2019 в 02:11

Это не Богом «созданное место, чтобы там строить что-то серьезное», а в случае Шиеса - Желтым Дъяволом. Про уровень грунтовых вод больших знаний не требуется. Лжет наш Губернатор вместе с тем, на кого ссылается. Загадят такие наш Север, скормят Дъяволу, не моргнув.

Гость
16 янв 2019 в 08:15

600 000 в месяц, полное гособеспечение. За 7 то лет....
Да. и главный итог работы за 7 лет- стабильный отток населения

Вейдер