Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это самозахват»: как после пожара пенсионерке с инвалидностью в Архангельске дали жильё. И забрали
«Это самозахват»: как после пожара пенсионерке с инвалидностью в Архангельске дали жильё. И забрали

Марина
15 авг 2019 в 21:04

Из-за этой семейки и произошёл пожар. Они только притворяются жертвами. Алкаши. Как выходные так у них сборище. Работает 2 через 2 и так же пьет. Внук норкаман. Жили ы центре города и весь подъезд завалили. Вот их и надо подальше от нормальных людей. Чтобы понимали как они лишили людей жилья.

Гость
16 авг 2019 в 14:55

У нас диктатура чиновников. Раз чиновник сказал, что не положено, значит не положено.

Марина
15 авг 2019 в 21:32

К сожалению в каждом доме есть такие " инвалиды" которые ведут асоциальный образ жизни и никто с ними ничего сделать не может. Штрафы их не пугают ведь они смехотворны. А многодетной семье живущей под их квартирой приходилось терпеть , то безобразие, что творилось в этой квартире. Соседи стучались во все двери чиновников и полиции. И что? Результат - без крыши над головой 4 квартиры и возможно ещё 4 из соседнего подъезда останутся без жилья. А эта псевдопострадавшая улыбается в кадре над тем, что в очередной раз всех обманула

Митя
16 авг 2019 в 10:52

Отобрали жильё у погорельцев и бота спустили с именем якобы Марина

Гость
15 авг 2019 в 21:17

Главное, чтр бы чиновникам было хорошо. А эта шелупонь обойдется и так.

Патриот
15 авг 2019 в 23:08

Ужас что творится!

Арсен66
16 авг 2019 в 10:06

Я другой такой страны не знаю, где так издеваются над своим народом!

Алексей
25 авг 2019 в 09:49

Т.е. до чиновников и до полиции так и не достучались бьющие тревогу многодетные соседи и это привело к трагедии! Ответственность за пожар нужно делить с ними, как минимум с учётом ежемесячных, ежеквартальных и годовых матпоощрений и вознаграждений! А могло это привести и к многочисленным человеческим жертвам !