Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Как можно реставрировать сайдингом?»: московская художница — о неприятном облике Архангельска
«Как можно реставрировать сайдингом?»: московская художница — о неприятном облике Архангельска

гостьь
21 нояб 2019 в 13:41

да пусть хоть так, всеж лучше чем церковь 18 века в соломбале , третий год без окон и дверей и зимой и летом. 40 лямов -только разобрать хватило. угробили годзишиорловы памятник.

игорь
21 нояб 2019 в 14:43

архангельску не надо ничего реставрировать а надо новое строить такое как аквапарк и дороги расширять

гость
21 нояб 2019 в 16:40

Дикая любительница севера... Так пусть переедет на ПМЖ в какую нибудь глухую северную деревню где из благ цивилизации разве что электричество и то с перебоями. Окунётся с головой в деревянную сказку. Поживёт зиму в старинной деревянной избе 19 века или даже раньше с печным отоплением и удобствами во дворе. Очень удобно и здорово дико любить север приезжая сюда раз в 15 лет из сытой и комфортабельной москвы и рассказывать всем как тут всё должно быть.

Гость
22 нояб 2019 в 00:14

Она пускай на свою Москву любуется. Вот там приятный облик, без сайдинга и пластика. Мы тут уж как нибудь без нее...

Лодочник
22 нояб 2019 в 11:32

Лучше сайдингом зашить, чем просто дать сгореть. Да и сайдингом на Чумбаровке только новодел зашит.

смех
21 нояб 2019 в 14:17

пусть масква заберёт все деревяшки развалюхи а нам отдаст хрущевки которые они сносят и им там страшно.

Лелик
21 нояб 2019 в 13:15

Ну наивное удивление, особенно для москвички - владельцам домов выгодно применять сайдинг - они его применяют, художественным образованием они не обременены... Да и не первооткрыватели они в этом - посмотрите - в Москве на пл. Яуза - чем здания обшиты? А в г. Пушкино по тому же направлению?

Лелик
21 нояб 2019 в 13:14

Ну наивное удивление, особенно для москвички - владельцам домов выгодно применять сайдинг - они его применяют, художественным образованием они не обременены... Да и не первооткрыватели они в этом - посмотрите на пл. Яуза - чем здания обшиты? А в г. Пушкино по тому же направлению.

Лодочник
22 нояб 2019 в 11:33

Вообще москвичи живут в другом мире. Они думают, что и остальная Россия так же. У них там с жиру хрущевки сносят, а у нас деревяхи со свай съезжают. Вот докопалась до сайдинга.

игорь
21 нояб 2019 в 15:27

и в чем проблема
пусть построит Аквапарк в Архангельске 3 этажный) красивый
а не словами чушь нести лишь

Кирилл
21 нояб 2019 в 22:32

Надо всех москвичей выловить и отправить обратно в Москву.А новых не пускать на север.Отделиться от России и жить как раньше жил русский север до Петра 1.Самим торговать с соседями.

игорь
22 нояб 2019 в 14:55

хочется после ее таких слов ПЛЮНУТЬ в ЛИЦО и сказать
будет война если то никто москву защищать уже не будет как в 41 году
мало того что вы просрали СССР так еще другую страну сделали из москвы
где даже дворник получает намного больше инженера в регионе
так что не берите меня в разведку с вами московскими - предаду

Иван
22 нояб 2019 в 12:50

Забавляют люди огрызающиеся на мнения на свой город со стороны.
Типа «нам нравится когда вокруг такое безобразие, а вы валите в свою МСК». Правда она глаза режет, и все понимают, что со стороны виднее.

Владим
22 нояб 2019 в 09:04

Все верно написала! Придумали дыры пластмассой закрывать! Совсем забыли свой город! "Аквапарк" какой-то? Кому он нужен интересно...