Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Расселение деревяшек и строительство школы: депутаты Архангельска пересмотрели бюджет на 2020 год
Расселение деревяшек и строительство школы: депутаты Архангельска пересмотрели бюджет на 2020 год

игорь
12 февр 2020 в 17:09

и опять нет аквапарка в смете

Гость
13 февр 2020 в 21:37

А ведь на самом то деле до каких пор мы погорельцы плюс с аврийного жилья будем ютиться по сьемным квартирам? Старость на носу.а нет ни угла своего ни дивана .все сгорело что было а если и купить пока еще силы есть дак поставить по некуда.Кто нибудь хоть раз подумал о нас предпенсионерах как мы плачем по ночам потому что нет денег .их мы отдаем за сьем жилья.Как мы боимся завтрашнего дня а если завтра болезнь и мы не сможем работать и где тогда жить? Господи.да услышьте вы народ! Пожалуйсто!

Гость
13 февр 2020 в 12:20

А депутаты не хотят расмотреть вопрос о тепло и водо , электро сетях . Строительство многоэтажных домов в центре вместо бывших двухэтажек приводит к тому что сети не выдерживают , постоянно сбои с теплом и водоснабжением .Это вообще проблема как то будет реашаться комплексно , а не методом латания дыр . Например около дома Воскресенская 116 корпус три постоянно роется асфальт , отключается водо и теплоснабжение этого дома и сосседних.
По моему настало время когда в первую очередь необходимо комплексно решить проблему замены сетей и увеличения мощностей сетей , чтобы наладить водоснабжение и теплоснабжение в связи с увеличивающейся нагрузкой . А то дома строятся без учета возрастания нагрузки и необходимости увелечения мощности сетей. Главное построить , пусть потом жильцы мучаются

смех
12 февр 2020 в 17:40

посмотрите центр соломбалы по терёхина там дома по 200лет кривые и подают а там люди живут

Urry
12 февр 2020 в 18:10

"...на 1 миллион 200 тысяч рублей увеличат средства на ИЗУЧЕНИЕ обоснования инвестиций..." - прелесть!
Готов изучить ваше обоснование в 10 раз дешевле. Обращайтесь!

Никита
12 февр 2020 в 21:13

В приморском районе погорельцы до сих пор на улице, живу там, всё знаю

В п а
13 февр 2020 в 07:39

Тупые просто тупые. Зарплаты свои и аппетиты поубавьте и будет у людей жилье. Просираете народные да и государственные деньги. Миллион они выделили!!! СМЕХ.