Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Борьба со льдом либо чистота»: Игорь Годзиш — о том, почему по Архангельску тяжело передвигаться
«Борьба со льдом либо чистота»: Игорь Годзиш — о том, почему по Архангельску тяжело передвигаться

васся
11 мар 2020 в 22:05

тут г. Годзишь ищет причины, не решение вопроса. Всё решаемо, нужно просто зимой убирать во время, пример посмотрите территории у макси на московском, рядом хундай, всё чисто, ни какого песка и луж, да и снег уже вывезен

Гость
12 мар 2020 в 01:50

Одно и тоже из года в год осенью делали дорогу по Обводном каналу не прошло и полгода на что похожа дорога как фронтовая каких 10лет врет наш мэр и нет никакого контроля как дороги в городе делаются

гость
11 мар 2020 в 13:11

что значит "либо песок, либо чистота" ? другого пути нет, что ли ? в 21 веке живем
нафиг руководителей, которые городские проблемы не могут

игорь
11 мар 2020 в 14:30

а правда? почему не пойти ему снова работать электриком
или это работа для быдла? что ли
не лидеров?

Гость
11 мар 2020 в 17:09

Все тротуары в центре засыпаны толстым слоем песка, а если учесть, что поливальных машин нет и песок не уберут, то летом нас ждут песчаные бури!

Нонна Исадская
11 мар 2020 в 20:17

Почему автотрассы чистые а пешеходные в снегу и в воде?

Васяя
11 мар 2020 в 23:11

Не денег нет, а ума нет!

Владимир
12 мар 2020 в 09:30

Нет в городе настоящего хозяина. Все пущено на борьбу с текучкей. Отсутствует профессиональное планирование, контроль за проектированием ремонтом, содержанием дорог в городе.

игорь
12 мар 2020 в 10:46

как можно быть в такой стране хозяином если сверху врут что пенсию трогать не будут и тут же ее отбирают?
хозяин лишь тогда может быть когда нет института государства
нет смысла быть хозяином когда по любой статье можно налогами хозяина убить))

Марина
13 мар 2020 в 10:17

Сплошные отговорки и вранье!!!! Противно!!!! Город не убирается вообще!!! Причем здесь лед и песок? Нужно во время убирать тротуары, чего вообще не делается в нашем городе. Дороги для себя почистят, а про горожан на плевать (другое слово хотела написать)!!!! Ведь ходить совершенно не возможно!!!!! Колдобины и лед!!!! Сколько раз в этом году была оттепель?! И тротуары можно было почистить до нормального состояния!!!! Понятно, что глава города и его чиновники вообще по городу пешком не передвигаются!!!! Но может быть, хоть изредка, ножки свои из машинок выпустите и пройдите по столь любимому вами городу!!!!!!!! Самый запущенный город в России!!!!