Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Еда на дом, бани без парилки: как Архангельск будет жить в нерабочую неделю на карантине
Еда на дом, бани без парилки: как Архангельск будет жить в нерабочую неделю на карантине

Игорь
29 мар 2020 в 17:47

Типичная картина для Архангельска... Коренного населения не осталось, одни африканцы, индусы и азербайджанцы.... Печально!

В п а
29 мар 2020 в 01:20

А центральный рынок или рынок у Диеты работать будет??

Балюд
29 мар 2020 в 16:13

А у кого нет регистрации в госуслугах что им делать?

Гость
29 мар 2020 в 16:33

Дни объявлены не выходными, а Нерабочими!!!

Андрей
29 мар 2020 в 22:43

Над фотографией долго ржал, апокалипсис )))))

Елена
30 мар 2020 в 09:35

Бани без парилки- это круто. Интересно, много ли будет желающих помыться в холодной бане????... 😂

Лев
30 мар 2020 в 19:02

Маразм хуже короны. Ученые установили, что все вирусы, в т.ч. и корона погибают от высокой температуры и ультра фиолетовых облучений.. Закрывать парикмахерские с солярием и бани с саунами, это преступная халатность властей и ограничения, которые нарушают свободу передвижения, но мер борьбы с короной никакой нет.. Сидя на диване вирус не погибает, а остаётся в организме.

Андрей
30 мар 2020 в 19:53

Ректор САФУ и ее муж лежат с коронавирусом, пациент 2,3 в Архангельске. Интересно, она соблюдала самоизоляцию?

Лариса
5 апр 2020 в 19:23

Сегодня 5 апреля. как работали салоны по продаже цветов.так и работают.На 25 лесозаводе в магазине петровский.Как ездят пожилые с Маймаксы в город,так и ездят.Время для них с утра в магазин.а посмотришь-бродят,ездят.Как приглашали в ВК на брови,ресницы,макияж-так и приглашают.А я боюсь лишний раз из -за таких вот выйти.И ,что? Где проверки соответствующих органов? Мы сидим дома.Но ,видимо у нас край не пуганных идиотов.особенно ,тем.кто за 70.молодеж .вообще парами ходят вежде.и в автобусах.Никакой разметки в магазинах не найдешь.Магнит.Петровский. Встанешь,а к тебе жмутся у кассы.😳 Дак, может,надо властям проверки устроить? Или все ждем Италию? Зла нет.😠