Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жители в Архангельске устроили собрание для 29.RU, чтобы показать, как живут в аварийных домах
Жители в Архангельске устроили собрание для 29.RU, чтобы показать, как живут в аварийных домах

Правда
13 июля 2020 в 21:34

Я против нахлебников.
Одним, уже в ссср выдали бесплатно, другие осознанно купили.
Совсем оборзели тунеядцы
Бесплатно , только землянку, на новой земле

игорь
13 июля 2020 в 21:25

да да
30 лет в носу ковырялись а теперь соплей не осталось никаких - проснулись с требованиями дайте хату

Гость
14 июля 2020 в 15:50

Надо думать только о себе и о своей семье, тут с Игорем не поспоришь. Нечего на власть надеяться, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру, после принятия основного закона настало хорошее время для решения жилищного вопроса к 2026 году и тп и тд. Сами видите, что в стране полная ж, застой экономики, не до вас.Хочешь жить, умей вертеться, ну а одинокие бабушки и дедушки....

Марина
13 июля 2020 в 21:01

Пр космонавтов 196. Находится в центре города Архангельска. Дом вообще врос в землю. Стоит в наклоненом состоянии. Рядом дом сгорел, погиб человек. Дом признан аварийным. Возле дома грязь ужасная. Остановка рядом ,но до неё не дойти. Приказано жить до 2026 г. Позор руководству! ! !

игорь
14 июля 2020 в 10:29

перестаньте СССР вспоминать что там было Плохо от того что выдавали бесплатно жилье
это БЛАГО вообще то которое ПРОСРАЛИ вы замечу - так какие вы граждане своей страны если вы предатели - и потому и только потому ЖИВЕТЕ в этих сараях и там сдохнете

игорь
14 июля 2020 в 15:02

не проще))
власть абсолютна
человек пока не поймет этого и будет Власть надеяться на то чтобы как можно было бы больше таких вопросов от наивных людей - Может власть сменить)))
там любой будет предыдущим
большевики заняли трон у капиталистов)) и сами стали красными капиталистами просто
царя сместили и сами стали премьерами просто меньшивики
царя убрали и стал другой просто царь
царь умер- да здравствует новый царь
этому девизу - несколько десятков тысяч лет))

игорь
14 июля 2020 в 16:45

а одиноким бабушкам и дедушкам скажу так
вы готовы ПРОСРАТЬ свои сбережения и отдать чужим больше чем своим детям
так что если у вас украли ваши накопленные - значит сами и дали
вас Дети за это презирают - чего говорить о тех кто вам чужие
опыт - моя жизнь
ни копейки от родителей не получил
уехал от них с 18 лет и НЕ ЖАЛЕЮ
да и вообще - Дети рождаются насильно = Они ничего против не могут сказать
поэтому я как РОДИТЕЛЬ своих уже детей ПРИРУЧАЮ к тому чтобы на меня не рассчитывали а сами в этом Г по имени государство выползали наружу К СОЛНЦУ

Гость