Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Опубликован дизайн-код для Архангельска от «Студии Артемия Лебедева»
Опубликован дизайн-код для Архангельска от «Студии Артемия Лебедева»

Гость
8 авг 2020 в 11:09

Это лучшая новость в этом году

юрий
8 авг 2020 в 08:47

Опубликован 7 августа. Очень интересно, лично я этот дизайн-код с сайта админисртации скачал 28 июля, ознакомился, и почти две недели удивлялся, как же это так: новшество серьёзное, документ интересный, а в прессе молчок

имя, фамилия
8 авг 2020 в 09:22

Визуальный шум на улицах города, который отрицательно влияет на его восприятие жителями и гостями - это лопухи, чертополох,борщевик и просто бурьян. Но это же ведь так банально... Интереса нет.

Гость
8 авг 2020 в 11:21

Еще бы улицы убирали, если взял в аренду например на троицком или восресенском то убирай, а то лопухи)

Александр
7 авг 2020 в 18:49

В Соломбале есть газовая заправка, а напротив гаражи...Так экипажи заправляющихся ПАЗов регулярно публикуют дизайн-код Архангельска за этими гаражами, не взирая на близость кладбища...Очень символично для великого народа...

гость
7 авг 2020 в 21:17

Как мне помнится, этот Лебедев за мусорный полигон на Шиесе агитировал!

ГОСТ
7 авг 2020 в 21:25

Так это же Собчаковец, т.е. едарос...

Гость
7 авг 2020 в 23:07

пусть годзиш из своего кармана оплачивает эти бредовые проекты

Евгений
8 авг 2020 в 00:44

Надеюсь воплотят в жизнь, хотя бы Чумбаровку приведут в порядок

Гость
8 авг 2020 в 15:54

уродские ТЦ и новостройки создают визуальный шум

Семен
10 авг 2020 в 09:08

Не пишут, сколько городского бабла слили бездельнику Лебедеву? Дизайн кодом Архангельска, не смотря на усилия Темы, остаются обгорелые развалюхи- деревяшки, непроходимые лужи, смердящие помойки.

Гость
15 авг 2020 в 17:36

Ура! Как маркетолог поддерживаю и одобряю. Не надо отсебятины лепить - строго по регламенту, господа пердприниматели

Дмитрий
8 авг 2020 в 14:48

Какая чушь! Такого понятия как визуальный шум не слышал даже. А обшарпанные дома не создают визуального шума? Может администрации сначала ими заняться, а не стричь с предпринимателей?