Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Выбор большой, но дороговато»: покупатели Маргаритинки — о ценах и качестве товаров
«Выбор большой, но дороговато»: покупатели Маргаритинки — о ценах и качестве товаров

Гость
25 сент 2020 в 09:33

Где наряды Полиции и Роспотребнадзора? На фотографиях два продавца и два покупателя без масок. Это только явно видно, а сколько еще нарушителей не попало в объектив фотоаппарата!

Так
25 сент 2020 в 10:09

Штрафовать то будут? Огорелков - ты хде? "Палок НАРУБИШЬ" - на квартал вперёд, а может и ПОДПОЛА дадуть, ну за усердие. :))

Тан
25 сент 2020 в 12:29

Где контрольные весы на ярмарке? Нас господин южной наружности, торговавший гранатами и манго на 400 рублей надул на своих весах, дома перевесили, посчитали и пожелали ему и его семье добра. Полиции полно, но контролируют только как машины паркуются. Обман большой идет на этой ярмарке.

Гость
25 сент 2020 в 19:38

Для кого эта ярмарка??, цены очень высокие,,людям это не нужно,,,,

Гость
26 сент 2020 в 14:32

цены берутся с потолка.На ул.Поморской Вельск продает скумбрию копченую аж за 480 руб.??? Где бурут .В магазине 370 р.Вообще на Поморской на ярмарку и не похоже.Только конфеты ,печенье,да 1 продавец с ягодами.

Александр
27 сент 2020 в 23:21

Цены дикие. Выше прошлогодних процентов на 30, по многим позициям и в 2 раза. В сетевых магазинах всё дешевле. Почему такие высокие цены и с такими темпами повышения? Может виновата местная власть устанавливая для продавцов высокую аренду за торговое место? Такую ярмарку надо закрывать. Она не только не полезна, но и вредная.Торговые сети смотрят на цены ярмарки и на спрос, и тоже повышают цены. Как то вся это совсем не согласуется с заявляемой политикой повышением уровня жизни населения и с ликвидацией бедности. НЕ ЯРМАРКА, А СОЗНАТЕЛЬНОЕ НАМЕРЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА И ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ ДОВЕРИЯ К ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ.

Елена
28 сент 2020 в 19:25

Спасибо большое хочется сказать продавцам из Тулы. Привезли произведения живописи. Необычная техника исполнения. Купила картину, не удержалась.