Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Новые скамейки и урны уже испорчены: как выглядит Красная пристань, обновленная в сентябре
Новые скамейки и урны уже испорчены: как выглядит Красная пристань, обновленная в сентябре

Urry
2 окт 2020 в 07:07

Насчет вандалов согласен. Но есть и другая сторона медали - урны переполнены, мусор не вывозится, детям есть с кого брать пример. Или будем объявлять конкурс на очередного экоинтегратора?

Старожил.
1 окт 2020 в 20:17

Никакие жёсткие меры тут не помогут, когда хмель в голове - море по колено. Да и подростковый и юношеский задор, делать всё вопреки, тоже тут виной. Пусть умные головы придумают что-то действенное против "художеств". ;-)

sad
1 окт 2020 в 23:09

Ну во-первых, металл тонкий на этих "инновационных" скамейках.
А во-вторых если бы копы работали как положено, то и не было бы этих каракуль нищебродов.

гостьь
1 окт 2020 в 19:18

вопрос прежний- а что там "безопасный город"? Может пора уже бабло в него вложенное отбивать

Старожил.
1 окт 2020 в 21:39

Тут не только это. В южных краях, во всяком случае южнее Архангельска, обратил внимание, что пишут на заборах и в подъездах меньше чем у нас. ;-) Во всяком случае там где гощу у родственников. Почему? Пока так и не выявил точной причины. :-) Но, думаю, что и климат здесь у нас тоже причиной - нахождение в помещении, по большей части в 4-х тесных стенах, приводит к застою в органах и накоплению адреналина. Думаю, что на юге климат позволяет большую часть года использовать улицу и природу как одну большую арену или спортплощадку. :-) У нас таких условий мало. Вот наша местная молодёжь и выражает так себя. Что сделать или поменять? Да ничего! Здесь это невозможно. Так мне видится. ;-)

игорь
2 окт 2020 в 11:00

у вас пенсию отобрали У ВСЕХ два года назад и вы ничего так и не говорите))
нашли вандалов- когда весь народ вандалы жмут))

Мда
2 окт 2020 в 11:04

Свиньи. Даже в таком месте (лучшее место города) умудрились насрать. Помнится, полиция на бессрочке постоянно тусила, тут не та важность?

Гость
2 окт 2020 в 22:25

Не оправдываю вандалов (руки им повырывал бы), но часть вины на горе-проектировщиках сих скамеек. Зная, в каком городе живём, зная что придурки крушат всё что только можно, взять и придумать вот такие скамейки - это признак глупости проектировщика. У нас надо основания скамеек из железобетона отливать, а сидюдьки делать металлическими толщиной в два пальца. Только так можно рассчитывать, что скамейки простоят долго