Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Гирлянды, мосточки, валуны: смотрим на благоустройство у железнодорожного вокзала
Гирлянды, мосточки, валуны: смотрим на благоустройство у железнодорожного вокзала

Ряд замечаний
10 окт 2020 в 12:29

Фото №2 - столбы фонарные установлены с отклонениями от оси; №4 - провод болтается, т.е. обрыв соединения; далее авто - ржавая полиция; далее - перрон без дренажа?; далее - чем помазано здание вокзала(на мел смахивает). А, впрочем подмарафетили.

Гость
10 окт 2020 в 18:20

Капец. И это преподносят. Надо просто было на много лет забросить, а потом по минималке починить. И все счастливы.

Алекс
10 окт 2020 в 15:17

В принципе, большая часть увиденного для меня вполне приемлемо, но красный цвет на мой взгляд вообще не идёт вокзалу, тем более, если потом местами облезет!

Лариса
10 окт 2020 в 19:43

А как с чемоданами на эту лестницу забираться, почему не сделали дорожку для чемоданов с боку?!

Идиотизм! Это называется всё для людей!

Старожил.
10 окт 2020 в 12:45

Я понимаю, что на Севере мало красок и сплошная облачная серость, но так разукрасить здание ЖДВ?! Страшненько стало! ;-) Лучше бы уж нашу молодёжь подключили для написания граффити по заказу под сносное вознаграждение. И то было бы интереснее и в тему. ;-)

Гость
10 окт 2020 в 15:15

Стоянку для машин больше сделать, встретить с поезда, приткнуться некуда.

Гость
10 окт 2020 в 15:20

Сделано очень мило, особенно, что на одной дорожке сохранили большую берёзу, а не срубили ее. Отличные белые округлые валуны, замечательная детская площадка. Только вот деревянные мосточки уложили поперек движения. так будет трудно чистить зимой снег - лопата будет застревать или ломать мосточки...А цвет вокзала. конечно. нехорош. Однако, реконструировали только привокзальную площадь. Вокзал, надеюсь, перекрасят в 2021 году. Спасибо!

помойка
11 окт 2020 в 12:32

скамейки для дождя а не людей😁

игорь
10 окт 2020 в 16:09

и где переходы на вторые третье пути чтобы по ТУПОМУ людям с чемоданами не обходить состав поезда?
где крытые надземные переходы если не хотите подземных
когда электрификация будет вообще к архангельску ЖД?

рис
10 окт 2020 в 20:32

Уберите из здания вокзала полицаев у них есть свое отдельное здание

Гость
10 окт 2020 в 18:35

Про парковку тишина...

Мария
11 окт 2020 в 11:47

Все что надо было сделать, дорожку для чемодана, чтобы по лестнице подниматься и спускаться удобно было. Лужи ликвидировать на перроне и скамеек на перроне побольше. Все! Все остальное попахивает, освоением бюджета в свой карман. Эх Россия.......Страна воров и жуликов!

12345
16 окт 2020 в 09:51

Мне все нравится, кроме самого здания. Из года в год, даже когда его красили, выглядело оно убого. Почему бы не сделать его в сдержанных тонах? А так оно выглядит, как выкрашенный на даче сарай. На лестницах к перрону нужно сделать пандусы, - для инвалидов и для чемоданов.

Аелкс
10 окт 2020 в 23:20

Точно,идиотизм!Ни одного положительного¡!Похоже вам не угодишь!Летайте самолётами Аэрофлота¡!

Александр
11 окт 2020 в 10:33

Прилегающая территория у вокзала теперь выглядит потрясающе. Особенно по сравнению с тем, что было. Вместе с благоустройством Красной пристани такое преображение не может не радовать!
Про лестницы в комментария правду пишут, но это совершенно другая история, на мой взгляд. Да и с чемоданами, пока больше ничего не придумали, можно подняться по асфальтированному склону справа от вокзала.

Гость
11 окт 2020 в 10:40

Огромные лужи по всему вокзалу и перрону. Кого сняли с работы и посадили за эту реконструкцию?

Гость
11 окт 2020 в 11:26

Премии наверное дали. Когда начали делать нельзя было сделать временно какие нибудь спуски, чтобы люди с чемоданами через забор не лазили.

гость
12 окт 2020 в 09:03

скамейки странные...ноги под прямым углом или вытянуть чтоли...не помню, чтобы так удобно было сидеть...ну или все эти белые будки запинают башмаками сразу

Сердитый петушок
12 окт 2020 в 14:46

Почему скамейки без навесов? Они же будут долго сохнуть после дождя!😠

дмитрий
13 окт 2020 в 04:59

На уличной площадке ( где качели) нет освещения

Гость