Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Глава Роспотребнадзора РФ предложила Цыбульскому усилить ограничительные меры из-за COVID-19
Глава Роспотребнадзора РФ предложила Цыбульскому усилить ограничительные меры из-за COVID-19

-А-
14 окт 2020 в 17:23

На чём летела то, на своём или дал кто попользоваться? Один фиг из налогов. Содержать эту братву надоело.

игорь
14 окт 2020 в 16:40

спросили ее - как отдыхается?
небольшой отпуск от скуки всем полезен))

Опять пурга и профанация
14 окт 2020 в 15:15

"Глава Роспотребнадзора рекомендовала губернатору Поморья определить ответственность глав муниципальных образований за соблюдение всех правил, которые предусмотрены нормативными актами, регламентируют реализацию противоэпидемических мер." - каких мер, как акты? Режим ЧС вводите, хватит лохматить бабушку.

Гость
14 окт 2020 в 15:59

Капец!
Эта тётенька-руководитель про барановирус и его распространение знает ещё меньше чем я. А вот буржуины давно уже давно заявили, что в общепите заражений не прослеживается. Откуда у нас вообще в чиновники и руководители попадают???

Гость
14 окт 2020 в 20:38

Все известные мне заражения коллег и знакомых произошли в семьях где есть дети, посещающие образовательные учреждения или детские сады. Но усиливать контроль предлагают в общепите и ТЦ. Потому что выгнать в дистанционку детей и студентов означает введение ЧС и выплаты населению, чего антинародное правительство делать не собирается

Гость
15 окт 2020 в 00:13

А не предложила рециркуляторы воздуха в поликлинниках поставить? Или хотя бы платно возможность тест сделать на дому?( невозможно,я пыталась,).или обязать работников скорой помощи бахилы надеть и руки обеззараживать,как и стетоскопы ,аппараты для кардиограммы и измерения кислорода на палец!

гость
14 окт 2020 в 15:12

заехали в несколько торговых точек))дак на нескольких пазиках ...вперед..покатайтесь в час пик..висишь на одной руке..стоишь на одной ноге...и пытаешься под шапку запихать маску...или сейчас шапки с дырками для ушей начнут везде продавать..жду результатов такой поездки

Гость
14 окт 2020 в 15:21

Ну как и предполагалось - все сводится к увеличению реализации масок.... ? Как понимаю это основной доход "близких" во время "пандемии". Бизнес превыше всего.

Гость
14 окт 2020 в 15:53

>предложить, и даже обязать людей старше 65 лет в этот период до стабилизации ситуации оставаться дома

Обязать, с какого перепугу? У нас что ЧС введен? Совсем ороспоповнадзорились....

Гость
14 окт 2020 в 15:51

Клоуны

Кстати
14 окт 2020 в 23:11

А использованные маски по инструкции, куда и как?

Ого
14 окт 2020 в 15:31

А, чего приезжала-то? - Где ваша хвалёная цифровизация?

Natali
14 окт 2020 в 19:10

Да, а люди 65 и старше болейте или заражайте, или умирайте - все на усмотрение администратора. БРЕД.

Гость
15 окт 2020 в 18:37

Поддерживаю о рециркуляторах в поликлиниках, а так же , не плохо и там проверить соблюдение масочного режима ( особенно как надета маска) и социальной дистанции