Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Илью Варламова возмутило, что 27,8 млрд рублей хотят отдать Абхазии и Южной Осетии, а не Архангельску
Илью Варламова возмутило, что 27,8 млрд рублей хотят отдать Абхазии и Южной Осетии, а не Архангельску

Не коммунист
11 нояб 2020 в 23:24

Да всех архангелогородцев это возмутило, кроме членов партии зю.

Гость
11 нояб 2020 в 11:34

Интересно, а дедушка Зю, тоже голосовал за такое распределение бюджета? Не любит он АО? А может и не знает где находится?

Гость
11 нояб 2020 в 12:29

Цель либеральных персонажей вроде Варламова - сократить Россию до размеров Московской области. Отсюда и подобные заявления. Еще - кто такой этот Варламов, почему на него надо вообще обращать внимание. Как там в классике писалось: "А что скажет княгиня Марья Алесеевна?". Он что, княгиня Марья Алексеевна нынешнего времени?

ГОСТ
11 нояб 2020 в 14:35

Варламов мыслит фрагментарно, как и путинцы. Деньгами залить проблему, - это не решение. Денег в стране завались. В стране нет механизмов реализации, - ибо они, эти самые механизмы уничтожаются, как велит некто Чубайс и Ко.

Советник
11 нояб 2020 в 11:59

Скорей всего не дали свалку построить для московского мусора, вот и деньги не выделяют. А если и выделяют то только в последнюю очередь.

Гость
11 нояб 2020 в 23:05

В лучших коммунистических традициях. При советской власти тоже всем помогали....

Алексей
12 нояб 2020 в 02:53

Илья Варламов, а где твой фоторепортаж о городе Архангельск? Зачем приезжал?

Гость
12 нояб 2020 в 06:29

Да все правильно...нам деньги выделили...так они думают...только половина думает,что столица Абхазии Абхангельск,а другая,что столица Архазии Архангельск... Вот и в бумагах все перепуталось.

гость
11 нояб 2020 в 13:36

у! илья губу распустил! то абхазия и южная осетия, а то какой-то там архангельск, который путают с астраханью! )

Гость
11 нояб 2020 в 14:21

Северяне - терпеливые, рассудительные, адекватные, а южане - горячие...
От кого больше проблем? Кого задабривать первым?

гостьь
11 нояб 2020 в 17:57

им вроде совсем недавно на повышение зарплаты чиновникам отстегивали бабла много. с чего опять такая щедрость?

модераторам
12 нояб 2020 в 11:39

Что за свалка на ресурсе? Наймите NOC хотя бы, а то ресурс не справляется и превращается в хаос междометий.

12 нояб 2020 в 18:03

Да, выделываться перед миром и пыль в глаза пускать - это Путин и его прихвостни мастер. А вот порядок у себя в доме навести - не знаю, не видел.

николай
13 нояб 2020 в 10:57

Очередное подтверждение,что у нас внешняя политика важнее внутренней. Решение проблем своего населения далеко не на первом плане.Для справки: население г.Архангельска больше населения Абхазии и Южной Осетии вместе взятых.