Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельске появилась новая скульптура — посвящение трудовому народу. Нравится ли вам? Опрос 29.RU
В Архангельске появилась новая скульптура — посвящение трудовому народу. Нравится ли вам? Опрос 29.RU

Гость
19 нояб 2020 в 15:28

кто то присел на эту тему,бабосы качает,а по сути это же кич

Гость
19 нояб 2020 в 15:47

Издевательство

19 нояб 2020 в 15:26

Лебедей из покрышек не хватает очень. Поставьте!

гостьь
19 нояб 2020 в 17:35

после муравьев за 2 с лишним ляма- уже нормально. теперь главное что бы этих не "скопировали" лямов за тцать.

Горожанин
19 нояб 2020 в 21:03

С нашей набережной все эти "художества" никак не вяжутся. Мягко говоря, не вписываются в контекст архитектуры города. Похоже на дешевый трюк.

Набка
19 нояб 2020 в 22:10

Это вместо капитального ремонта набережной (особенно напротив Леды)?

Кто платит за эти фигуры? Почему Тайбола, а не Сюхин? Где конкурс на право украшения набки?

Аркадий
19 нояб 2020 в 16:20

На фоне серо-бетонного однообразия нашего города скульптуры, созданные Сборной Тайболы, может быть, для кого-то и выглядят чужими. Но все равно это яркие и самобытные объекты, с достоверным историческим контекстом. Понятно, что это временные объекты, хорошо бы их сохранить, собрав в будущем где-нибудь в одном месте, например, в парке, и обязательно под присмотром.

не нравится
20 нояб 2020 в 09:40

не носят доски ребром на плечо, они плашмя лягут.

Гость
20 нояб 2020 в 18:00

струганая топором чурка это искусство?

Гость
19 нояб 2020 в 15:36

Отличная время для установки скульптур! В дождь, ветер, снег... Летом или весной это было бы не то!

Цыбулский
19 нояб 2020 в 15:52

Что же вам всё не нравится, навальнята?

Сарказм
19 нояб 2020 в 18:35

А про СНЕГОВИКОВ уже забыли? Раскручивали "бренд", раскручивали...

Старожил.
19 нояб 2020 в 18:45

Кому как, а мне нравятся все эти арт-объекты. :-) И не только на набережной. Хочется новенького и при этом не из конструкторов Лего с их безликим и стандартным набором заводского производства. То что сейчас вижу - самое то что надо! Респект! Мастеру - особое спасибо и признательность. Персонажи его работ действительно и правдиво, и по настоящему, художественно отображают всю суть. ;-)

Николай
19 нояб 2020 в 23:40

От слова СОВСЕМ - не нравятся эти убого изготовленные деяния из дерева. Выглядят и сделаны дёшево! Может где-нибудь в Яренске или Урдоме они бы и смотрелись гармонично среди ветхих деревяшек - здесь в областном центре выглядят УБОГО!

Жорик Вартанов
20 нояб 2020 в 06:34

Возможно в каменном веке это безобразие и вызвало бы аплодисменты.... Обнищали мы на Севере культурно и духовно. Этим хотим затянуть в Архангельск туристов? Давайте ещё построим щитовой барак на площади перед облсобранием!