Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Главный архитектор Архангельска ответила, как изменится территория у нового культурно-делового центра
Главный архитектор Архангельска ответила, как изменится территория у нового культурно-делового центра

Т.е.
26 нояб 2020 в 16:11

Через депутатЕРшу АОСД Евменов решил порешать вопрос, ну а что, они же все из одной сходки.

Сердитый гражданин
27 нояб 2020 в 10:32

Видят пустое место и сразу очередной магазин лепят.😠
Куда новый мэр смотрит!? Зачем надо было советы Варламова слушать, если продолжаешь уродовать город.🔥

Гость
26 нояб 2020 в 15:16

Ну, ну!

скептик
26 нояб 2020 в 15:20

Очередная помойка

hjjh
26 нояб 2020 в 15:47

Склад в таком историческом и коммерчески выгодном месте???? Бесстыдное ворьё!!

hjjh
26 нояб 2020 в 15:49

"""" ..— Долгое время за этот сложный объект никто не брал ответственность.""" Нас за дураков считают????

Юрий
26 нояб 2020 в 16:24

Вероятно слова Александры Николаевны приведены не полностью, и я делаю не правильный вывод. Но получилось восхитительно. Необходимость? Удобство? Эстетика? Может быть продолжение архитектурного ансамбля? Но наш главный архитектор мыслит другими категориями: "Ни одно дерево не пострадает"

Гость
26 нояб 2020 в 16:46

Почему нельзя просто поставить скамейки, дорожки, почему надо что то строить, втиснуть на клочке земли, а потому, что участок свободный, усилий ни каких не надо прилагать, что бы снести какую нибудь деревяшку, у нас и таких всяких центров полно, полупустые стоят

Гость
26 нояб 2020 в 17:51

Допустим на фундаменте построят КДЦ. А склад где будут строить? Березки пододвинутся ради склада?

Гость
26 нояб 2020 в 22:20

Достали уже со своими "центрами"! Залепили всё! Оставьте сквер!

Горожанин
27 нояб 2020 в 01:46

Варламов хорошо сказал про архитектора "Часа пик" и про Пенсионный Фонд: " В 90ые здесь построили кучу бессмысленного и бездарного 'г-на', полностью испортив архитектурный облик Архангельска". А тут представлена еще одна похожая глупость с помесью всех стилей и с самым важным элементом - башенками из 90х. Не понимаю как косые линии обвода крыши могут сочетаться с классикой соседнего здания. Может трезвость ума подвела, а может нехватило крепкого хвата руки чтоб карандаш у архитектора не поплыл как на этом убожестве. Исправляйте ошибки!

гостьь
26 нояб 2020 в 17:59

невысокая ажурная решетка, восемь красивых скамеечек по периметру и в центре небольшой бюстик ломоносову , или маленький фонтанчик, а еще лучше семейство кошек в бронзе в натуральную величину , ну и цветы конечно, вот что лично я хотел бы там увидеть, а не этот странный новодел.

гостьь
26 нояб 2020 в 17:29

а у дворца профсоюзов с памятником архитектуры развалившийся и полусгоревший который хотели муп передать, типа что бы они его восстановили и там сидели , чем дело закончилось? тем что мупы решили не приватизировать и соответственно и деревяшку то же? а просто восстановить и не украсть вера единоросовская не позволяет?

Сеня Малина
26 нояб 2020 в 20:51

Сам БОГ долго держал это место для оазиса, березы охраняли. Но Homo sapiens перевернул все с ног на голову. Куда идем ..... большой секрет ....

смех
26 нояб 2020 в 21:35

смешно.глав.архитектор есть а ген.плана застройки архангельска нет. вот и строит где попало и что попало аквилон. заплатил и твори церителли.

Лиза
26 нояб 2020 в 23:11

приведиье с порядок хотябы остановки сначала !!’ Ужасные Коморами на Попдмостной , с гряной территорией . Разве можно на остановках готовить , ? Прилегающие территории жесть. Задействуйте пустые здания . Очень хочется центр города видеть архитектурно красивым , а не здания из груды металла и стекла втиснутые в золотые земли центра города . Да услышат меня небеса🙏

Виктор
27 нояб 2020 в 07:52

Ну наконец то власть услышала чаяния народа, ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ и домов на каждом пятачке!!!! а то от зелени и парков уже деваться некуда

Sergio Leone
27 нояб 2020 в 08:54

Мало их там на Поморской, мало... Очень не хватает ещё одного...

Гость
27 нояб 2020 в 17:35

построят, непременно построят все что захочется. А потом начнутся проблемы с парковкой и т.д и т.д.