Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Глава Архангельска заставил руководителей округов проверять скользкие тротуары
Глава Архангельска заставил руководителей округов проверять скользкие тротуары

Гость
1 дек 2020 в 00:16

Для чего губернатор избран губернатором? Чтобы следить за тротуарами?

Гость
30 нояб 2020 в 20:38

Что значит "заставил"? У них в должностных так то есть проверка содержания территории. И что они смогут? Их - глав то есть - 8 человек. В городе примерно 280 км тротуаров. На каждого по 35 км. И? Как это будет организовано? Хотите дворников? Посчитайте площадь уборки, разделите на норматив на 1 человека, умножьте хотя бы на МРОТ. Получите примерно 500 млн. рублей в год - это только на дворников. Без вывоза, без летней уборки... И? Новый ГМО найдет эти деньги в дефицитном бюджете?

Дядя
30 нояб 2020 в 20:48

Довольно странные указания, конкретики нет, очередной специалист по имитации работы.

Гость
1 дек 2020 в 08:31

Комментаторы такие комментаторы...
Глава заставил проверять тротуары - ЧЕ ОН ДЕЛАЕТ АХАХА ИМИТАЦИЯ РАБОТЫ КАКАЯ МЕЛОЧНАЯ РАБОТА АХАХАА
Глава не заставляет проверять тротуары - АААА ВСЕ ТРОТУАРЫ ВО ЛЬДУ КУДА СМОТРЯТ УПРАВЛЯЙКИ НЕУЖЕЛИ МЕР НЕ МОЖЕТ НАДАВИТЬ У ГОРОДА НЕТ ХОЗЯИНА МЫ УМРЕЕЕЕЕМ

Гость
1 дек 2020 в 09:07

Нужно главного по гололеду назначить и дело пойдет!
И противогололедный отдел создать.

Гость
1 дек 2020 в 09:39

Что значит должны—они обязаны!
Сколько людей падало в первые дни
Теперь с ногами загипсованными
Вчера вроде через весь город песок посыпали.
Лично проверено и даже не разу не поскользнулся

Гость
1 дек 2020 в 10:22

Вот взяли - бы Гревцов с Воронцовым утром по лопате, тратуары почистили, хоть какая-то польза была. Здоровые мужики. Новиков мог бы песком тратуары посыпать. Вот и будет порядок.

Гость
30 нояб 2020 в 19:26

Руководителя октябрьской администрации пошлите еще к АГКЦ. Там недавно заделали яму в асфальте, на переходной дорожке на кругу вдоль Воскресенской. Только с лопатой пусть сразу идет, потому что его рукожопые подрядчики оставили после себя кучу разбросанного смерзшегося щебня

Гость
30 нояб 2020 в 19:58

Только посыпать надо с утра,а не после обеда

Гость
30 нояб 2020 в 20:09

Пешочком пусть пройдут, из машины не почувствовать( радость) приземления на пятую точку.

БРЕВЕННИК
30 нояб 2020 в 20:11

ХА!!!! Остров бревенник, гололед уже вторую неделю, всем до одного места!! Можно на коньках до переправы доехать!! А вы говорите ответственные.....

Гость
30 нояб 2020 в 20:30

Они бы рассказали есть ли у глав округов подрядчики по уборке тротуаров. и полномочия по наложению штрафов. Пусть Андреечев расскажет Мореву как он с подачи Орлова отменял статью 7.8 и к чему это в итоге привело...

Гость
1 дек 2020 в 01:51

Опомнился

гость
1 дек 2020 в 09:52

А вот депутатам стоило-бы проверять скользкие тратуары!
Могли бы бездельники заняться этим делом.

гость
1 дек 2020 в 11:03

А как отвечать-то заставил ? Премии лишать будет за гололед ? Или мягко пожурит ?