Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бывший военный из Волгограда оставил пост советника главы Архангельска и перешел в заместители
Бывший военный из Волгограда оставил пост советника главы Архангельска и перешел в заместители

Знаком с ситуацией из нутри
30 нояб 2020 в 21:13

Лично у меня всегда вызывало отвращение наблюдать за служивыми людьми лизоблюдство и подхалимаж... особенно когда гарантом стал человек носящий хронометр на своей левой руке и поголовное переобувание подчиненных в "леворуких", до смешного доходило, что он попривычке тянулся посмотреть время на часах на правом запястье, а потом, выругавшись, смотрел на левое :))) ... вот и этот гражданин похоже из этаких...

гость
30 нояб 2020 в 22:08

Многостаночник, мастер - золотые руки!

гМария
1 дек 2020 в 06:11

Новый мэр Архангельска Дмитрий Морев активно взялся за благоустройство города, это радует.Видно, что порядочный мужчина. Возможно, что он обратит внимание на плачевное состояние Вологодского кладбища в центре города, падающие тополя на могилы ветеранов ВОВ, которые ломают ограды и памятники, а также поможет ветеранам воинам-афганцам с их мемориалом, люди свои жизни отдавали, защищая родину. спасибо

Николай
1 дек 2020 в 11:57

Дожили. На весь Архангельск не смогли или не захотели найти советника мэра, это говорит что город ,как и область, стали проходным двором, приехали порулили, натворили и уехали, перед жителями города отвечать некому. Каждый пришлый руководитель тащит с собой своих, даже советников, дабы дать возможность заработать только своим. Выпускникам Архангельских вузов никогда не стать заметной величиной в городе и отсутствует перспектива хоть какого то карьерного роста.

Поясните
30 нояб 2020 в 19:59

"приобрел квалификацию в области управления крупными коллективами" - купил что-ли не пойму?

Гость
30 нояб 2020 в 20:09

еще что ли один "сырова"?

Гость
30 нояб 2020 в 20:33

Артиллеристы - Сталин дал приказ... Разве артиллерист умеет убирать? Он по образованию - разрушитель... Советником устроили, чтобы соблюсти закон о муниципальной службе? Зачем - что мешало сразу объявить? И кстати - где сбежавший Акишин? За место него тоже был непонятный и.о. Кто за это все ответит? коля? так коля подвал Крупчаку продал...

гость
30 нояб 2020 в 21:23

Чиновник - универсал!
Мастер на все руки!

Гость
30 нояб 2020 в 21:34

очередной бестолковый вояка

Гость
1 дек 2020 в 12:25

На прежнем месте советника - чего достиг-то, чем себя показал? За какие достижения-то сразу такое повышение? Через месяц работы?

Варвара
1 дек 2020 в 21:13

Любят у нас начинать бухтеж раньше времени. Действительно, исполнительской дисциплины, как и общей культуры у нас не хватает. Иначе в городе было бы чище. Может, человек с военной закалкой их и поднимет.

Интересно
4 дек 2020 в 23:17

Орден Мужества, за какие заслуги.