Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ради строительства фондохранилища на Поморской улице срубят 54 дерева
Ради строительства фондохранилища на Поморской улице срубят <nobr class="_">54 дерева</nobr>

Илья Варламов
3 дек 2020 в 11:03

Этот город уже не спасти😭

Iowa
3 дек 2020 в 00:25

Зачем? Зачем??? Зачем какому-то, простите, Фондохранилищу нужно здание прямо вот в самом центре на месте, где сквер? Это Фонодохранилище, оно что, настолько Фондо и вот прямо Хранилище, что нельзя его построить в другом месте?

ОК. Давайте вырубим вообще все деревья, все парки, зеленые зоны, закатаем всё в асфальт и превратим весь город в Фондохранилища с автостоянками. Да что там город, давайте уж всю землю. Давно пора.

Гость
3 дек 2020 в 11:59

Давайте проведем общественные слушания с участием нового мэра, пусть выскажет свою заботу о благоустройстве городской среды, заодно узнаем его реальное отношение к городу и людям! Им надо брать пример с главы Якутии и каждое утро смотреть на своих работодателей, т.е. на народ!!! Можно отстоять этот сквер!!!

Вот те раз
3 дек 2020 в 00:39

В СССР статья была, называется, как раз про этих тв..ей божьих.

Василий
3 дек 2020 в 00:48

Не пострадает ни одно дерево - это навальнята врут !

Юрий
3 дек 2020 в 08:58

Где пруфы, Билли? Не уже ли так сложно приложить к статье скан ответа администрации? Баба Шура врать не будет!

Гость
3 дек 2020 в 14:12

Этот сквер был заложен в память о жителях Архангельска, пострадавших во время
бомбежок в 1942. Где же у власти совесть!!! Все порушить ради сиюминутной наживы!!!

Гость
3 дек 2020 в 15:34

Вместо сквера будет Офисный коммерческий центр Титана с названием "Фондохранилище".
Городская свалка на окружной только поменяла название она теперь "Экотехнопарк".
Вместо площади у МРВ уже стоит Торговый центр "Терминал".
На Обводном канале 2 по документам строили одноэтажную ветеринарную клинику, а построили трёхэтажный торговый центр с магазинами.
И так во всём.

Гость
3 дек 2020 в 15:40

Не понятно если вместо сквера будет фондовый склад, то где тогда Титан будет офисное здание строить?

Гость
3 дек 2020 в 15:49

Нужно снести усадебный дом Плотниковой издание музея и на их месте построить большое фондохранилище такое же красивое как библиотека Сафу.
Это будет грамотная реновация.
На месте лампового завода на окружной тоже можно построить фондохранилище.

Гость
3 дек 2020 в 15:58

Вместо парка у драмтеатра нужно сделать фондохранилище.
На площади Ленина с двух сторон по улице Воскресенская нужно построить два больших многоуровневых паркинга.
Вместо площади Профсоюзов надо сделать современный торговый центр.
Улица Чумбарова-Лучинского остро нуждается в реновации, Все деревянные дома заменить на комфортабельные многоэтажки, жителям улицы построить новое жильё на Хабарке и Бревеннике.

Urry
3 дек 2020 в 07:15

Столько пустырей в центре города, неужели не найти другое место?

Гость
3 дек 2020 в 08:55

«Это какой-то... позор!» (Швондер)

Гостья
3 дек 2020 в 11:00

Куда нести подписи против вырубки деревьев?

Антон
3 дек 2020 в 11:05

Да уж печальная новость.😭
Просто уродуют город.
Город бетонных коробок.

Гость
3 дек 2020 в 11:09

А вот это зря.

Поясните, кто в курсе
3 дек 2020 в 11:12

Там же подземелье вроде какое то, Евменов ещё суетился по этому поводу или я чего то путаю?

Гость
3 дек 2020 в 16:17

Взрослые красавицы-березы надо сохранить!!! Сравните с позорными прутиками рябин на "аллее" у Динамо. Фондохранилищу здесь не место!!!

Ирина
5 дек 2020 в 22:02

Город ветров и серости нуждается в озеленении... а мы вырубаем.😢