Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Архангельск обновится и воспрянет»: «Студия Артемия Лебедева» показала, как городу поможет дизайн-код
«Архангельск обновится и воспрянет»: «Студия Артемия Лебедева» показала, как городу поможет дизайн-код

23 дек 2020 в 08:36

На самом деле если вывески и правда заменят на рекомендуемые, то будет намного лучше и приятнее в городе.
А критиковать человека по его внешнему виду - последнее дело. Те изменения, что он предложил, реально добротные. Будет виден фасад здания, а не рекламные плакаты.
Горожане все жалуются, что как было в 90х, так и осталось. Вот вам решение - чисто и опрятно! А в ответ что? "Синие волосы, куда уносят бюджет?!". Ну и о чем беседовать при таком раскладе?

Цезарь
22 дек 2020 в 23:17

Я за, пора весь информационный музор с фасадов зданий убрать, и разместить нормальные таблички и короба.

Алексей
23 дек 2020 в 10:57

Что за дремучие люди в комментариях? Никогда синих волос не видели? Жаль что у наших горожан такой низкий уровень культуры, что они по внешнему виду судят человека!

Гость
23 дек 2020 в 12:12

Да не воспрянет уже Архангельск. Благодаря дизайн-коду выглядеть сможет чуть менее убого. Но воспрять - уже нет.

рекламка это придаток экономики
23 дек 2020 в 09:15

Пока в Архангельске не построят источника дешевой энергии - атомной станции, Архск будет прозябающей дырой.

Прохожий
23 дек 2020 в 10:46

На Александра Родионовича Бородача похож (((

смех
22 дек 2020 в 22:09

маразм. оповестить все арендаторов бизнеса о штрафах за вывески 1000000р с нового года и всё. с 1 января снимут все вывески а кто против штрафовать ежедневно . из моски делают слона типа работает управление города

Старожил.
23 дек 2020 в 01:08

После той пестроты рекламы, что была в 90-х и начале 2000-х , как-то глазу приятнее когда всё подводится под приятный и эстетический порядок.

ПДУ
23 дек 2020 в 09:30

Тротуары от снега, льда и луж не пробовали для начала чистить, "дизайнеры"?

Гость
23 дек 2020 в 12:19

Будет намного лучше. Главное, чтобы реализовали нормально, а не как обычно... через одно место.

Фрол
23 дек 2020 в 15:34

Мы увидели, как дизайн код - "голубые волосы" помог обновится Лебедеву. ))))

101
23 дек 2020 в 09:11

А вообще кто такой этот Лебедев ? Пусть лучше Москву учит.

Гость
23 дек 2020 в 08:55

u nego sinie volosy o kakom kode idet rech?

гость
23 дек 2020 в 09:40

а что за проходимцы зачастили в наш город - с пружинками вместо волос, с синюшными волосами ....