Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минприроды не отстояло в суде завышенный норматив по мусору в Архангельской области
Минприроды не отстояло в суде завышенный норматив по мусору в Архангельской области

гость
13 янв 2021 в 17:39

Почему минприроды расчеты передали сторонней организации? Сами должны считать, для этого и созданы.

ГОСТ
13 янв 2021 в 20:10

Нормативненько процесс так запущен, а дальше-больше(с). При этом о мусоропереработке полного-замкнутого цикла, даже не заикаются.

Гость
13 янв 2021 в 19:02

Без спецобразования понятно, что "норматив" 7 литров мусора (ведро) в сутки с одного человека многовато будет! А семья 4 человека должна "производить" 28 литров!! =3 больших ведра ЕЖЕДНЕВНО !!! И за такие расчеты еще и миллионами платят....

Денис
13 янв 2021 в 19:44

Ля,ну в советские годы как то вывозили мусор,пусть его было меньше,но не крутили и не пилили деньги,как это делается сейчас.

Констатация
13 янв 2021 в 20:23

Система по осваиванию бюджетных средств работает чётко! Фиксируем фигурантов.

гость
13 янв 2021 в 22:50

министра и трех его заместителей на год лишить надбавок к зарплате.

Любопытный гость. .
14 янв 2021 в 12:21

Пока не увижу, весь путь мусора от контейнера до переработки, ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ. на свалку, могу сам вывезти бесплатно.

Гость
13 янв 2021 в 20:14

А зря

Гость
13 янв 2021 в 21:11

Так сразу было понятно, что завышен тариф, у нас на 3 контейнера выносят мусор 3 деревяшки и 3 пятиэтажки, и полными контейнеры не бывают, мусор мимио не валится

Гость
13 янв 2021 в 21:09

Как контейнер заполнился его надо вывозить. В праздники быстрее заполнение. Вот и весь норматив. С вас за проф. совет 1000р.

Гость
13 янв 2021 в 21:44

Кто будет наказан за растрату 11 миллионов бюджетных денег, собранных с налогоплательщиков? Кто возместит убытки?

гость
13 янв 2021 в 21:54

Все дело в средствах производства.

Гость
14 янв 2021 в 09:28

Надо провести ещё одно исследование. За счёт министров. Тариф сами подсчитать не могут? И пусть компенсируют все затраты на судебные тяжбы из личных средств, если без суда не понимают, что творят. Губернатор сейчас разберётся. Он хороший.