Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Архангельск борется за звание самого привлекательного города России. Пока что он на 11-м месте
Архангельск борется за звание самого привлекательного города России. Пока что он на 11-м месте

гость
13 янв 2021 в 23:05

Власти не имели морального права заявляться на этот конкурс.

Николай
14 янв 2021 в 10:57

это заслуги старого Архангельска, а чем может похвастаться новый? нельзя участвовать сейчас в таком конкурсе.

для GINа
14 янв 2021 в 11:13

Это кто-то пошутил? Кошмарно застроенный город, разруха окраин, только идиот мог проголосовать За! Люди бегут из города, а рейтинг привлекательности растет?

гость
14 янв 2021 в 15:54

не знаю, как с городом, но вот губернатор этой глупостью теряет привлекательность.

Гость
14 янв 2021 в 12:44

опять розовые очки надели.лопшу вилкой поснимали. Привлекательная у Нас только природа,да и то скоро уничтожат

Наталья
14 янв 2021 в 13:24

Все перечисленные достижения Архангельска - уже далеко в прошлом... К сожалению... А что в настоящем?

Гость
13 янв 2021 в 22:55

Давайте не будем сами себя обманывать - от этого конкурса Архангельск не станет привлекательнее множества других городов.

Гость
13 янв 2021 в 23:05

При всей любви к своему городу, ничего привлекательного не нашел, особенно осенью и весной, среди грязи и луж

-А-
13 янв 2021 в 23:20

Вот по концу года посмотрим и проголосуем по факту.

Гость
13 янв 2021 в 23:21

Бу га га )) Я сам коренной архангелогородец, но не склонен к самообману и подхалимажу. У Архары в этом конкурсе шансов нет, разве что стать аутсайдером, ибо это захолустный мухосранск, прозябающий в разрухе, подмазанной местами малярами яркими кляксами розовой краски

Гость
13 янв 2021 в 23:41

конкурс на город-помойка, город-разруха, город-нищета, вот где есть все шансы

14 янв 2021 в 17:53

из-за этой баржи и как решается эта проблема ,он уже совсем не превлекательный,думаю многие так считают....

Илья Варламов
13 янв 2021 в 22:08

Этот город символизирует разруху, так что должен победить.😁

Опанас.
14 янв 2021 в 09:53

Город помойка.

Гость
14 янв 2021 в 14:03

странно,в едросовских публикациях,сплошной оптимизм и светлое настоящее,а здесь...

13 янв 2021 в 21:31

На 7м месте уже) Быстро у нас город голосует - недавно смотрела, на 27м были😊💪

гость
13 янв 2021 в 21:41

дебильный какой-то конкурс.

Гость
13 янв 2021 в 23:00

чем может убитая напрочь дыра,откуда бегут при первой возможности,быть привлекательной?видимо только бесконечной борьбой за что нибудь

смех
13 янв 2021 в 23:18

В ЦЕНТРЕ ЖУТЬ. ДОМА ПАДАЮТ И ПОМОЙКИ И КРЫСЫ А УЖ НА ОКРАИНАХ ПОЛНАЯ ЖОПА

Наталья
14 янв 2021 в 00:58

Сегодня ведь не 1апреля

Ещё гость
14 янв 2021 в 01:05

Уже на 4-м . Главное не забывать ежедневно заходить и нажимать кнопку .Cейчас опередили Ярославль и Калининград , а к концу года станем круче Москвы .Как всё просто в этом мире...

Вини
14 янв 2021 в 01:38

Самый привлекательный для коррупции и дерьма... Не более..

Гость
14 янв 2021 в 02:54

Особенно весной и осенью. Но с высоты птичьего полета или из окна крутого джипа и не по дворам - вполне ниче так.

Гость
14 янв 2021 в 07:21

Традиции,наследие,былые успехи...блаблабла..голосование за реальную картину или как

гость
14 янв 2021 в 09:03

кричали женщины ураа и в воздух чепчики бросали

Гость
14 янв 2021 в 09:58

Куда не ступишь или грязь или собачье говно. Думаю победим.

Гость
14 янв 2021 в 11:12

Даже Москва в течении 2 лет хотела засыпать наш привлекательный край своим дерьмом.

ложь
14 янв 2021 в 13:45

шутники

14 янв 2021 в 14:23

В этом конкурсе победит тот город, в котором больше жителей

14 янв 2021 в 14:57

Вместе мы можем привести столицу Поморья к победе.

А стыдно потом не будет? Ведь ржать все будут над нами.))

Андрей
14 янв 2021 в 15:01

Живу в Архангельске, но голосовал не за него.

гостьь
14 янв 2021 в 18:59

Жители деревни рембуево и аборигены сульфата уже проголосовали?

Игорь
14 янв 2021 в 19:06

Страшно представить, каковы города, которые ниже Архангельска. Неужели все настолько плохо в нашем королевстве?

Алексей
14 янв 2021 в 20:37

привлекательный Архангельск- город сателлит, для Москвы , которая посылает сюда "назначенцев".

Альберт
14 янв 2021 в 21:48

Голосовать будет Северный, Маймаксанский и Исакогорский округ а остальные будут на подхвате.

Альберт
14 янв 2021 в 21:54

Голосовать будут Северный, Маймаксанский и Исакогорский округа.

Гость
15 янв 2021 в 12:14

Если слово "символичный" так и оставить в кавычках, то есть шанс на первое место.

Гость
16 янв 2021 в 14:48

Рашка-говняшка - дороги без ям для вас фантастика, мусор в мусорный бак не умеете выкидывать, цены бьют все рекорды - не говоря уж о ценах золотом бензине.Из до дня в день одни и те же не решаемые проблемы-люди которым по функциональным обязанностям положено решать проблемы-они не в состоянии ничего решить. Люди платят за тепло в домах, но мерзнут как во время войны!