Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Контракты заключены: где и за сколько в Архангельске благоустроят парки, скверы и аллеи в 2021 году
Контракты заключены: где и за сколько в Архангельске благоустроят парки, скверы и аллеи в 2021 году

смех
15 янв 2021 в 12:57

парки надо строить вдоль реки а не на болоте за русью где сплошные могилы расстрелянных. но в доль реки барыги настроили магазинов и пелетных фабрик а на народ плевать они власти забашляли.

Вини
15 янв 2021 в 15:05

Ворьё чинушечье лапки запотирало свои крысинные... Радость у них...

Опанас.
15 янв 2021 в 15:03

Себе сколько присвоят.

гость
15 янв 2021 в 15:39

контракты заключены, откаты получены)))

Виктор
15 янв 2021 в 14:47

А парк им. Ленина, который честно выиграл интернет голосование опять не включили на благоустройство территории (более 13000 голосов отдали люди при голосовании). А ведь в последнюю минуту мэрия добавила откуда непонятно 2000 голосов для Соломбальского парка и все , подорвала доверие к этим так сказать "голосованиям". Жители Архангельска, гости города едут по Ленинградскому на Краснофлотский мост, или в Малые Карелы и видят это убожество, заросший парк, грязный.

15 янв 2021 в 16:51

Благоустройство - это хорошо, конечно. Но они хоть раз бы в сроки уложились... Если срок к 1 сентября, то опять уже под снегом всё доделывать будут.

Алекс
15 янв 2021 в 20:43

Благоустройство - это несомненно хорошо!
Постепенно Архангельск принимает черты современного и красивого города - побыстрее бы только!
Хотя конечно, претензии на то, чтобы включить Архангельск в число самых привлекательных городов России мягко говоря преждевременны!
Но уже то приятно, что город не сравнить с Архангельском "святых 90-х", особенно на Новый год, когда он был весь в огнях!

Гость
16 янв 2021 в 08:44

Левый берег опять в пролете. Школу на Адмирала Макарова отремонтировали, а вокруг - ад! За пару бьемся с 2016 года, никакого толку!