Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Это же пытка!»: что говорят читатели 29.RU о гуле с баржи в Архангельске, который мешает им жить
«Это же пытка!»: что говорят читатели 29.RU о гуле с баржи в Архангельске, который мешает им жить

17 янв 2021 в 16:59

Беруши не помогают, гул кстати то сильнее то слабее.

1 дек 2021 в 10:36

Ха-ха, все заново начинается. Опять среди реки баржа, опять гудит. Через пару недель у людей пригорать начнет...

Гость
17 янв 2021 в 13:21

Беруши не пробовали вставлять?

Гость
17 янв 2021 в 13:05

Три ночи гула не было - 13/14, 14/15, 15/16. В эту ночь в половине первого еще гудело, но в четыре утра было тихо. Вчера вечером (16-го) гул был сильный. Живу в районе "Богатыря".
P.S. Сначала нужно было всё просчитать , а потом баржу на причал приглашать. Сделано всё задом на перед, методом "научного тыка" - прокатит/не прокатит.

гост
17 янв 2021 в 13:03

что мешает подключить временное электроснабжение?
давно могли бы сделать.
советников у мэра мало? посоветовать не кому?
возьми еще парочку, только толковых. что-то понимающих.

скептик
17 янв 2021 в 12:43

Супруга не слышит, я слышу и очень неприятно. Сын с музыкальным слухом тоже режет по ушам. Кому медведь наступил на ухо может спать спокойно.

Гатальский
17 янв 2021 в 13:51

А пляж городской более 30 лет закрыт, кинотеатр Мир, Цирк, а ещё Ацбк травит воду и воздух и землю вокруг 80 лет, с космодрома сбрасывают ступени и отравляют все вокруг, а в Белом море испытывают новое оружие и ещё аварии делают. И все Это и другое ни кого не беспокоит?

Гость
17 янв 2021 в 14:28

Вчера ещё был гул, сегодня вроде нет. Понадобилось 3 недели, что бы что то сделать, такое впечатление, что людей испытывают на прочность, без воды, газа, с еле тёплыми батареями, да ещё и круглосуточное гудение

Ирина
17 янв 2021 в 23:18

Вы заинтересована сторона так что спи под гул своих хозяев и пиши длинные тексты в защиту своих хозяев, а мы терпеть не будем

Нина
17 янв 2021 в 13:00

А где результат то?

Гость
17 янв 2021 в 13:30

Морозы спали до четверга, будет потише.

смех
17 янв 2021 в 14:55

шум идёт с 3-лдк с приёмки металлолома на берегу около пеллетного завода там его перетаскивают

17 янв 2021 в 16:55

Проживаю Новгородский 164, гул постоянный, не слышно а как бы изнутри идет,на улице слабее чем в квартире.

Денис
17 янв 2021 в 18:45

Утянуть баржу на экономию)))) чтобы люди в гетто ещё больше с ума сошли)))

НАТАЛЬЯ
20 янв 2021 в 09:58

Я поняла,в сильнные морозы гудели провода,перекинутые с дома на дом через пр.Космонавтов..ослабли морозы-гул пропал.

Люди, вы что!?
17 янв 2021 в 21:40

Друзья! Вы живете в портовом городе! Да вообще - В ГОРОДЕ!!! Что вы хотите то???
Едьте в деревню, в лесопункт и тп. Там никто не шумит, тишина, никакой инфраструктуры.
У меня много друзей и родственников живут рядом с местом стоянки того судна. Все они как один говорят, что им некогда обращать внимание на подобную ерунду. Работают, а дома длмашние дела и непродолжительное время на сон, крепкий здоровый сон. И если человек устал и хочет спать, то не обращает внимания на эту ерунду. Сам живу в центре. Пока не начался этот бред в СМИ и возмущения жителец вообще не знал, что что то гудит. Меня и сейчас не беспокоит. Сразу скажу, что мне медведь на ухо не наступал, есть в том числе музыкальное образование - это для бредовых комментаторов про музыкпльные слухи и тд. Хватит нести чушь про подушки на голове и тд. У вас других проблем нет? Вам делать нефиг?
Ладно ещё куда не шло жалуются те, кто живет на расстоянии 200 метров, но бред про невозможность сна тех кто живет у Швейки - полная бредятина. Хватит истерить. Делом займитесь и сон будет в норме.
А теперь давайте, диванные эксперты, чесатели языком, отвечайте на мой комментарий, набростесь на меня....интересно потом почитать много ли у нас типа невыспавшихся. А я пойду спать. Завтра рабочий день и меня уж точно какой то там типа гул не побеспокоит.