Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации После жалоб архангелогородцев на огромные счета за отопление проверят, как получились такие суммы
После жалоб архангелогородцев на огромные счета за отопление проверят, как получились такие суммы

Чукча
15 февр 2021 в 16:49

Смешно.... Прокуратура проверит... И на слово поверит..... Тгк 2 контора солидная... Денег за январь содрали с людишек немеряно.... Поделятся....

Гость
15 февр 2021 в 17:50

лучше пусть сейчас топят как надо, а не в апреле-мае! несколько лет назад при морозной зиме счет был больше нынешнего на тысячу.

Доброжелатель
15 февр 2021 в 16:30

За апрель 2020 года проверяйте. Счета были выше, чем за февраль 2020. Там уже температурой воздуха не отмажутся, она была выше на 10-14 градусов

гость
15 февр 2021 в 18:49

нашли тоже управляющих. сейчас все это делается формально. квалифицированных проверяющих нет.

Татьяна
15 февр 2021 в 17:48

Но не на 3 тысячи больше' при этом в квартире весь январь было 14-17 градусов' и за это я должна заплатить 6400. Это слишком нагло.

Гость
15 февр 2021 в 19:22

Я на досуге просмотрел счета ТГК-2 за 3 года и увидел, что количество потребленных гигокалорий за январь 2021 г. самое большое за 3 года, это при том что в предыдущие зимы были и более суровые морозы. Спрашивается, а почему? А потому, что температуру воды задрали до очумения

Лариса
16 февр 2021 в 10:40

Тариф не повышался,а сумма в январе выше,чем в декабре на 2700! Одна квитанция почти на шесть тысяч!

101
15 февр 2021 в 17:20

А прокуратора не обратила внимания на свои счета по отоплению за помещения за январь ?

платим как обычно за бесхозяйственность снабжающих организаций, - это все ведется еще с советских времен и за то, что покупать новые автомобили, ездить по заграничным курортам надо ? Надо ! А платить заоблачные з-ты и дивиденды менеджменту надо ? Надо ! А прокурорам надо ? Надо ! Вот и не удивляйтесь, откуда такие суммы. На их кусок хлеба ваш кусок масла они всегда истребуют.

жилец ...
15 февр 2021 в 21:12

ТГК всех обманывает, конечно .. но здесь не обходится и без "крыши" в администрации .. Согласны ?

Бородач
16 февр 2021 в 10:43

Всю Тгк2 обнести колючкой и не выпускать ни кого пока всем долги не спишут и компенсации в 10 кратном размере не выплатят

Лариса
16 февр 2021 в 10:45

Ничего они не пересчитают. Все пройдёт более-менее гладко , заплатим квитанции и покатится жизнь дальше...

патриот
15 февр 2021 в 18:03

если у них этот номер пройдет то водоканалу газовикам энергетикам зеленый свет на увеличение тарифов

Ермолкина
15 февр 2021 в 18:22

А если счета будут ещё больше - будет тоже, что и в Польше .

Ваня
15 февр 2021 в 18:38

Сами замёрзнут как мамонты эти прокуроры ещё годик понаблюдают - в эту зиму проскочило 2 аварии было в январе - они хоть понимают , что было 27 января и если бы было минус 10 и всё коллапс - и это при грабительских ценах за отопление и электричество , куда идут деньги - покажите калькуляцию хоть какого нибудь тарифа - с 6 марта 20 года углеводороды нуль были как они считают

Чукча
15 февр 2021 в 19:19

Им компенсируют... Это ж госструктура, а не люди....

алексей
16 февр 2021 в 09:40

в себестоимость закладываются все потери с +

Галина
16 февр 2021 в 09:59

Спорим, что скажут, что всё правильно начислено!

Дарья
16 февр 2021 в 10:41

Нас уверяли ,что с переходом на газ ,отопление будет дешевле !Это мыслимо ли 4500 за одно отопление ???

Urry
16 февр 2021 в 21:15

Как много тут гневных слов. Сравнил январский счёт с прошлогодним февральским (самый холодный период прошлого года). Разница около 500 руб.
Объективности ради: в прошлом году морозных дней было меньше (у энергетиков начисления с 23-го по 23-е), и тариф подрос с июля.
Вывод: можете кидаться в меня помидорами, однако со счетами всё нормально.
Жаба душит, но дома тепло. Дай Бог, завершить сезон без аварий...
P.S. Судя по прогнозу, февральские счета будут ещё больше.

гость
17 февр 2021 в 09:24

Запах стоит на привокзалке(может и в других местах) паленым мазутом. Сегодня ночью от этого запаха проснулся, думал соседи курят, но утром вышел на улицу и понял - это общая проблема города.
Как наступают морозы, так и приходит этот запах.

Гость
17 февр 2021 в 10:06

Потому что жарят когда надо и не надо.
Январь тоже не весь был морозный, а батареи что в -10, что в-30 одинаковые. Но за это не к ТГК претензии, а к управляющей компании.