Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «С ребенком на руках»: жителей Каргополя спросили, нужен ли памятник Сталину в новом парке
«С ребенком на руках»: жителей Каргополя спросили, нужен ли памятник Сталину в новом парке

Евгений Тють
19 июля 2021 в 16:51

Верните памятник в Мызу!

Гость
17 февр 2021 в 20:36

8 апреля 1935г было принято Постановление СНК СССР,ЦИК СССР "О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних", в котором говорилось, что несовершеннолетние достигшие 12-летнего возраста привлекаются к уголовному суду с применением всех мер наказания". И судили и приговаривали как взрослых. Если не стыдитесь своих внуков ставьте памятник!

Гость
17 февр 2021 в 15:33

Это жесть. Последствие золотоордынства и крепостного права. Чем больше правитель мочит этот народ тем больше его любят.

Думающий
17 февр 2021 в 21:46

Я против, думаю аморально ставить памятник этому "товарищу", под землёй ему самое место, уж простите

гость
19 февр 2021 в 10:03

Коммунистам делать нечего, вот они дурью и маются. Был бы у них Зюганов толковый, не оппортунист, занимались бы толковыми делами. А люди - то ведь прекрасные, замечательные.....

ГОСТ
17 февр 2021 в 16:21

А Варламов - это кто? Ну, кроме непонятной урбан-блогерни(видимо движение такое)?

гость
18 февр 2021 в 11:43

страна встретила войну не подготовленной,сколько ком состава расстреляно ,фашисты его обманули (хотя разведка не раз предуреждала о начале войны ) и начало войны стало внезапным и разгромным, репрессии коснулись миллионов,потом извинились и реабилитировали, а это ведь жизни и судьбы , конечно нельзя отрицать и положительного,что он сделал до войны и после ,но . . .очень противоречивая фигура ,памятник поставить можно ,пусть люди и думают ,и не забывают прошлое . . .

добровещий глас во тьме
17 февр 2021 в 16:28

Отличное предложение. Обязательно поставьте.

101
17 февр 2021 в 15:38

Культ личности.

гость
17 февр 2021 в 16:25

у меня двоих репрессировали ,я за памятник, будет сходить куда сказать все что я о нем думаю

гость
17 февр 2021 в 16:49

Я за то, чтобы такие памятники стояли во всех населённых пунктах. А в Маскве на каждом углу, чтоб едросы видели их и боялись.

Денис
18 февр 2021 в 08:19

Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить!

18 февр 2021 в 12:24

Это те самые коммунисты предлагают, которые сняли с выборов своего кандидата из Архангельской области в пользу болтуна, а взамен получили место в СовФеде для богатея? Тогда нечему удивляться. Позорище.

Поколение
17 февр 2021 в 17:01

Великую эпоху пытаются очернить репрессиями.
За тридцать лет нового режима столько народу в мучениях уморили от голода / нищеты / безысходности / безразличия / тотальной коррупции - сталинские лагеря вообще отдыхают , при этом , виновные в современном геноциде душегубы , постоянно мелькают по тв и в общественных пространствах и все молчат