Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В морозы реже, чем в жару: как часто в Архангельске должны вывозить мусор
В морозы реже, чем в жару: как часто в Архангельске должны вывозить мусор

аЛЕКС ГОЛД
18 февр 2021 в 06:06

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОКАЗАЛО ЧТО ОНО ДАЖЕ ОТХОДАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ПРО ЭКОНОМИКУ В ЦЕЛОМ!!

Гость
17 февр 2021 в 23:46

в архангельской области есть место рай.это деревня ТАЛАГИ. там стоят пластиковые контейнеры и регулярно утром и вечером ежедневно есть там мусор или нет всё равно приезжает современный чистый импортный мусоровоз с московскими номерами и вывозят мусор. просто какая то швейцария и чистота аж смешно но так и есть. дорогу в талагах кстати тоже пару лет назад новую положили с разметкой. там кто то из администрации наверное особнячок прикупил не иначе.

Дедок
18 февр 2021 в 10:05

А почему тогда деньги берут одинаково, что летом что зимой? Это обман,воровство... где прокуратура?

Старожил.
17 февр 2021 в 18:42

В морозы реже, чем в жару... Так-то оно так, да вот ведь какое дело - контейнеры зачастую переполнены.

Вопроса с два
17 февр 2021 в 21:50

1) Из вышесказанного правильно следует понимать, что у РЕГОПЕРАТОРА всего 11 единиц техники, остальные субчики?
2) Очень интересно, что будет делать РЕГОПЕРАТОР в случае выхода из строя пластиковых контейнеров (они и так сопливые, а ещё мороз)?

Филя
18 февр 2021 в 09:59

Идиотизм... Зимой мусор меньше что ли копиться? .. Ёмкости то не безразмерные..... Мусор валяется вдоль дорог, тротуаров, из за переполненых контейнеров, а городским властям наплевать...для них люди свиньи.... А потом удивляются почему на митинги выходят...

гость
18 февр 2021 в 14:11

Интересно как то. Камазы стали, а Пазики не стали? Наберите водителей нормальных и и зарплату нормальную а также соляру, и масло в гидравлику по сезону и всё будет работать. Сам всю жизнь на камазе отработал.