Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бронзового Сталина в Архангельске придется перенести из-за строительства нового ЖК
Бронзового Сталина в Архангельске придется перенести из-за строительства нового ЖК

9 мар 2021 в 22:26

Памятник Сталину - это плевок в тех, кто погиб в его лагерях и ответить уже не может. Люди что-то подзабыли, как друг на друга доносы строчили ради освобождения жилплощади соседа. Забыли, как соотносятся потери фашистов и СССР в войне под руководством «великого» вождя.

Гленн
10 мар 2021 в 07:58

Совсем обалдели... кто захочет жить в одном дворе с сатаной, продажи сразу упадут. А среди неосталинистов сплошное нищебродие

Гость
10 мар 2021 в 10:05

Сталин для борьбы с коррупционерами-чиновниками открывал кладбища!

Игорь Аэро
10 мар 2021 в 08:48

Согласен со многими комментаторами. Но, как же комично звучит "Аквилон убирает Сталина")
Эх, сейчас бы "машину времени" - клац, и 1937-й... Фролов и Ко осваивали бы другие земли...

9 мар 2021 в 21:23

Самое время перенести его из гаражей на видное место! В интернете полно материала, объективно оценивающих сталинскую пору - желающий просветиться найдёт, и лишь упёртые, застрявшие в Перестройке, да кремлёвские флюгера завсегда против Союза в любых проявлениях.

Алекс
10 мар 2021 в 13:19

Дай Бог, чтобы реально лишь перенесли - а то как-то осточертели эти скакуны с Украины и местные борцуны, ничего в своей жизни не создавшие, но всегда готовые снести созданное другими!
А Сталин - без сомнения один из величайших деятелей мировой истории, оказавший громадное влияние на её ход!
Ведь думаю, ни у кого не вызывает сомнения, что без него мы бы сейчас жили (скорее - не жили) в Третьем Рейхе, куда с достоинством вступил ещё в 30-е годы почти весь "цивилизованный" Запад! (после падения СССР - падение Британии и США было бы делом нескольких дней)
Меня такая перспектива не привлекает!

добровещий глас во тьме
9 мар 2021 в 22:44

Сталин - это память о нашей победе над врагами в войне. Назидание, что надо делать с внутренними предателями и коррупционерами. Образец, как можно поднять страну от сохи до ядерной и космической ракеты.

Прохожий
9 мар 2021 в 20:16

Человек который причислил к врагам народа и уничтожил всех соратников Ленина, от которого отреклась собственная дочь, в последнем публичном интервью заявившая, что ненавидит советский строй.......

Старожил.
9 мар 2021 в 20:54

Я бы хотел видеть бюст Иосифа Виссарионовича перед главным входом в наш Архангельский Драмтеатр. Там ему самое место - и перспектива, и рядом с правительственными зданиями, и под защитой забора и видиокамер парка драмтеатра от всяких там воинствующих антисталинских вандалов.

Арсен
10 мар 2021 в 14:04

Меня такая перспектива не привлекает!

Гость
9 мар 2021 в 22:48

да уж, это будет большой ошибкой ,много кровушки было пролито , память людей короткая к сожалению ,не нравится ,что опять заговорили о его заслугах ,были и заслуги ,но и горя не меньше

Троцкист
9 мар 2021 в 20:15

Ему самое место на свалке.